Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Спасибо за тур 10А от 22.06.2015 с Женечкой Луниной


Рекомендуемые сообщения

Хочется сказать огромное спасибо компании Туртрансвояж за замечательный тур 10 А, в котором мне довелось побывать. Вернулись мы из тура совсем недавно, а уже начинаешь скучать по греческому солнышку, чистейшему морю, красивым закатам, по интереснейшим рассказам Женечки Луниной, нашего гида, по всем тем древностям, к которым удалось прикоснуться!

 

Большущее спасибо конечно же гиду. Женя - это ГИД с большой буквы. Было видно , что она получает от работы удовольствие. Меня просто поражало, как в голове умещается столько информации. Кажется, что она знает про все))) Веселая, добрая, иногда строгая, заботливая, просто лучшая !!!

 

Спасибо водителям Мареку и Славеку! Просто виртуозы!!

 

Также спасибо нашей замечательной группе, такой большой, веселой, дружной.

 

Наш тур несомненно удался на 200% . Огромное всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К такому отзыву сложно уже что-то добавить "по существу", но я постараюсь. 
Тур 10А был замечательным во всех отношениях! Не передать словами, как я рада, что выбрала для летнего отдыха именно его! Два теплых моря, потрясающие закаты, маленький курортный городок Лутраки, увлекательные экскурсии и античные памятники, круиз по островам... Радушное отношение местных жителей, вкусная еда, фрукты... Всех положительных эмоций не перечислишь! Тем, кто еще не был в Греции, рекомендую ехать! Тем, кто уже был - советую съездить еще!
       Огромное спасибо нашему гиду Жене Луниной. По-моему, на 90% успех любой поездки зависит от гида. И Женя сделала всё, чтобы эта поездка удалась! Женя - настоящий профессионал и просто замечательный человек!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также благодарю наших водителей и всех сотрудников фирмы ТТВ, которые принимали участие в организации этой чудесной поездки. Здоровья, счастья, благополучия и успехов вам во всем!!! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Согласна с вами, Женя Лунина мало с кем из гидов может сравниться по умению и манере подать материал о городах и странах, посещаемых во время тура. Считаю, что люди, побывавшие с ней в поездке - просто счастливчики. Мы, к нашему огромному удовольствию, тоже попали в их число в туре 4АМ в 2012 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...