Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 7GM в Германию с отдыхом на Боденском озере с 10.08.2015


Рекомендуемые сообщения

Попутчики по туру, здравствуйте! Автобус полный, давайте знакомиться. Меня зовут Любовь, едем в этот тур с приятельницей Алевтиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Здравствуйте, Любовь! Меня зовут Ирина Едем с подругой Людмилой тоже - места 9 слева Только мы летим самолетом. Каковы у Вас планы на Берлин-как  я понимаю,Вы тамя меже были. Людмила в Германии впервые- поедет в Подсдам,а я ищу компанию побегать по городу -Хакские дворы,Пренцлауэр-Берг или другие варианты. Но,к сожалению,сейчас общаться не смогу-до 7 августа я буду без интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ирина! Мы, рады с Вами познакомиться. Встретимся в Берлине. Мы, в Берлине не первый раз, планы по Берлину: - на обзорку мы не идем - время свободное, можно отправиться на кораблике по Шпрее на 1 час или что-то другое придумать, в Потсдам едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мы и вернулись из тура.

Любовь, Алевтина, Ирина, Людмила, спасибо за компанию.

Благодарность нашему гиду Гавриловой Евгении и водителю Яцеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из тура.

Любовь, Алевтина, Ирина, Людмила, спасибо за компанию.

Благодарность нашему гиду Гавриловой Евгении и водителю Яцеку.

Уважаемый Маэстро, с возвращением (надеюсь!!!!). Как хочется, чтобы Вы написали отзыв об этом туре, именно в Вашем стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур мне очень понравился, особенно маленькие немецкие городки, такие как Штайн на Рейне, Меерсбург, Линдау и др.

Хочу поблагодарить ТуртрансВояж за интересный тур по городам Германии. Сказать спасибо, нашему гиду, Гавриловой Евгении, за профессионализм, интересные экскурсии, за доброжелательность, внимание и заботу, с ней приятно путешествовать и надеюсь на дальнейшие встречи на дорогах ТТВ. Поблагодарить нашего водителя Яцека за высококачественное вождение, благодаря которому, мы  нигде не опаздывали и полностью выполнили программу, за погрузку-разгрузку наших тяжелых чемоданов. Спасибо ВСЕМ за общение и за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур мне очень понравился, особенно маленькие немецкие городки, такие как Штайн на Рейне, Меерсбург, Линдау и др.

Хочу поблагодарить ТуртрансВояж за интересный тур по городам Германии. Сказать спасибо, нашему гиду, Гавриловой Евгении, за профессионализм, интересные экскурсии, за доброжелательность, внимание и заботу, с ней приятно путешествовать и надеюсь на дальнейшие встречи на дорогах ТТВ. Поблагодарить нашего водителя Яцека за высококачественное вождение, благодаря которому, мы  нигде не опаздывали и полностью выполнили программу, за погрузку-разгрузку наших тяжелых чемоданов. Спасибо ВСЕМ за общение и за компанию.

Любовь, а Вы разве не будете писать отзыв? Я уже привыкла, что Вы обязательно пишите, поэтому даже не стала просить отдельно. Напишите, пожалуйста, мне так нравятся Ваши подробные и интересные рассказы. Не обижайте этот тур. Он заслуживает Вашего и нашего внимания.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в этом туре я не фиксировала время прибытия, отправления и нахождения в городах, а просто наслаждалась поездкой, а для многих,  это важно, поэтому просто пересказывать нашу поездку я не хотела, тем более, что на форуме все время высказываются, что такая форма повествования неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, в этом туре я не фиксировала время прибытия, отправления и нахождения в городах, а просто наслаждалась поездкой, а для многих,  это важно, поэтому просто пересказывать нашу поездку я не хотела, тем более, что на форуме все время высказываются, что такая форма повествования неинтересна.

Любовь, по-моему Вы сильно ошибаетесь. На мой взгляд нужны отзывы, написанные в разном стиле. Зачем стричь всех под одну гребенку? Тогда каждый будет писать и читать то , что ему интересно. Лично для меня совсем не важно время. Оно зависит от объективных причин, и различается в разных турах и у разных гидов. Очень рада, что Вы просто наслаждались поездкой. Вот о Ваших впечатления и хотелось бы почитать. И, конечно, посмотреть фотографии. :smile: Каков он отдых на Боденском озере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отзыв выделен в отдельную тему и теперь тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17986-tur-7gm-s-otdykhom-na-bodenskom-ozere-s-10082015/?p=550660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...