Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность за тур 2AS-avia от 15.07.2015


Рекомендуемые сообщения

Жизнерадостная Женева, ажурный Экс-ле-Бен, магический Турин, завораживающее Сан-Микеле, блистательная Ницца, мечтательный Гримо, подвижный Сен-Тропе, восхитительный Экс-ан-Прованс, праздничный Марсель, изящный Лион, очаровательный Ивуар и, конечно, захватывающий дух Вердонский каньон… Все эти места мы посетили в нашем туре. Именно поэтому “Total Eclipse of the Heart” для меня теперь не только название любимой песни, но и первая ассоциация, которая возникает, когда вспоминаю о путешествии в Прекрасную эпоху.

 

Тур пролетел как одно мгновение, и вчера мы сказали “До свидания!” золотистому Мерседесу. Его, как и заботливых водителей-асов, Януша и Славека, ждут новые города, а нашу группу – родные места. Казалось бы, всего 2 недели назад встретились в аэропорту, а уже пришло время расставаться. Еще более невероятным до сих пор кажется, что тур мы забронировали меньше, чем за неделю до вылета… Здесь хотелось бы сказать отдельное спасибо менеджерам ТТВ за оперативность, четкость и организованность действий!!

 

А вот послушать любимую песню в туре мне так и не удалось, как и заскучать. Все благодаря нашему удивительному гиду – Баранковой Наталье. Каждый день, услышав заветную фразу: “Доброе утро, моя уважаемая группа”, мы с нетерпением ждали новых увлекательных историй от Натальи. Когда речь шла о кулинарных изысках, у группы возникало желание остановить автобус и скорее отправиться дегустировать местные блюда… Это, конечно, были лишь мечты, так что мы оставались в автобусе с нашим ответственным и пунктуальным гидом и, внимательно слушая рассказы, переносились в другие эпохи, города, страны!

 

Наталья – человек энергичный, позитивный, внимательный, отзывчивый, жизнерадостный. Все эти качества в сочетании с талантом, эрудицией и многолетним опытом работы делают ее уникальным гидом, с которым хочется путешествовать снова и снова. Наталья, несомненно, получает удовольствие от своей работы, тем самым заряжает положительными эмоциями и группу. Именно благодаря ей тур получился насыщенным, интересным, незабываемым и волшебным. Большое-пребольшое спасибо Наталье :) Такой гид - гордость ТТВ!!

EqWCefx0Fto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...