Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9DM Париж - Испания море 18.07.15


Рекомендуемые сообщения

спасибо, спасибо ТТВ и Артем Бандура за эту прекрасную поездку! Тур был замечательный! Страны, города, отели ( особенно отмечу Ibis) как все хорошо было спланировано со временем, какие прекрасные экскурсии. Отдельную благодарность выражаю Лане из Барселоны!!! Я влюбилась в этого экскурсовода !!! Как хорошо было спланировано по местам в автобусе и поезде! С этими людьми буду всю жизнь дружить! Какие отличные водители из Польши Витёк и Габриэль. Отзывчивые, дружелюбные , веселые. И отдельно наш гид Артем Бандура!!! Организаторские способности на высоте !!! Культурный, улыбчивый, отзывчивый! А как приятного на него смотреть и слушать !!! Всегда такой модный, манерный!!!! Я покорена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к отзыву Светланы и от себя подписаться под ее словами. ТТВ как всегда на высоте - программа тура составлена великолепно, ночные переезды позволили дольше насладиться любимыми городами, а отдых на море в Испании в середине тура - восстановить силы для продолжения путешествия по городам Европы.  Артем для меня особый гид, а опыт путешествий, в т.ч. с ТТВ, у меня не малый. Он сумел создать особую атмосферу в группе и ощущение легкости и праздника, мы с удовольствием и смехом проходили "краткие курсы по изучению языка" посещаемых стран, радостно подпевали Джо Дассену, проезжая по Елисейским полям, со вкусом подобранные музыка и фильмы позволили сделать переезды легкими :smile:!

 Лучший отель по туру, на мой взгляд, "Новотель" в Монпелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к отзыву Светланы и от себя подписаться под ее словами.

Лайза! а как Вас зовут? Вы случайно не наша любимая Татьяна? :wink_002:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...