Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы по туру 9А1 "Вояж по Европе + отдых в Испании" из Смоленска


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ТТВ. Заинтересовалась вашей новинкой, тур из Смоленска ,, Вояж по Европе..... Не понятно ,как будет посещаться Барселона в этом туре ? Бесплатно ,т.к. нет звездочки над Барселоной в перечислении городов в оглавлении тура  или платно, как дополнительное мероприятие, как указано в описании тура по дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дополнительные вопросы по туру ,,Вояж по Европе... из Смоленска.  Какая виза будет оформляться и ее стоимость ? Какое питание будет в Испании? Указано ,что только завтраки во всех отелях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже думаю ,что испанская. НО хочется  конкретно прочитать данные  от первого лица.  

Лена, согласись, для нас неплохой вариант тура. Открыли  испанцы визовый центр у нас  и   ночные переезды в туре  терпимые , можно попробовать. Присматриваюсь на конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оперативно выделили мои два вопроса в отдельную тему. Вот так бы быстро развеяли мои сомнения .По поводу визы уже прочитала -испанская .А Барселона? А питание в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как оперативно выделили мои два вопроса в отдельную тему Вот так бы быстро развеяли мои сомнения По поводу визы уже прочитала испанская А Барселона А питание в Испании

Выделил один из модераторов.

Если Вам необходимо прояснить вопросы срочно - напишите менеджеру по направлению.

Напоминаю Вам о необходимости вежливого тона в общении, и еще напоминаю о существовании знаков препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба , удалить данную тему, созданную без моего ведома. Постараюсь  прояснить вопросы, как вы указали. Извините за отсутствие знаков препинания, действительно не красиво получилось. Писала с планшета, а там еще не полностью  разобралась  с правописанием.Исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...