Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Тарасову Алексею тур 4magic Новый год в Вене с 29.12.2015г.


Елена*

Рекомендуемые сообщения

Закончился наш тур, чемоданы распакованы, впечатления рассортированы и «разложены по полочкам».

Хочется выразить благодарность гиду — Тарасову Алексею за новогоднюю сказку. В моем «рейтинге гидов» он занял прочное место, с удовольствием ещё поеду с ним. Тур был очень комфортным. Информации получено много. По городам ,где прогулки были с сопровождающим, на мой взгляд прошли великолепно. Помощь оказывалась во всем, информировал по любому вопросу. Спасибо за его терпение.

Спасибо водителям - профессионалы своего дела.

Спасибо ТТВ - за замечательный тур.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Тур замечательный! Впервые встречала Новый год за пределами родины и обязательно постараюсь повторить этот опыт. Особая благодарность за подселение; менеджеры Туртранс-Вояжа, видимо, продуманно подошли к вопросу, кого из туристов-одиночек с кем селить в номер, - необычайно повезло! Группа собралась отличная, с некоторыми путешественниками сложились тёплые отношения, которые продлеваются и по возвращении домой, - в этом проявилась магия праздника. Туртранс объединяет людей!

Алексей Тарасов, бесспорно, заслуживает дополнительного финансового поощрения за труд. Хочется пожелать прекрасному, лучшему гиду-сопровождающему побольше работы, а главное - благодарных и любознательных путешественников, которые с радостью воспримут информацию и пойдут на все дополнительные мероприятия, экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...