Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поиск попутчиков в тур P8 "Сокровища Португалии:от Лиссабона до Порту"


Рекомендуемые сообщения

Приглянулся тур P8  "Сокровища Португалии:от Лиссабона до Порту".Но увы, моим попутчикам пришлось отпуск перенести.А я никак не могу решиться поехать в тур "от одного туриста" одна. Разные гиды, разные отели, отсутствие единой группы немного пугает, хотя турист я опытный. Если кому-то интересно данное направление в самых первых числах июля- напишите! Вместе веселее, да и можно о вечерам выбраться погулять по вечернему городу. На совместном проживании не настаиваю, но попутчикам буду рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еду в тур Р5. Самолет на 18 мая отменили. Теперь с 17 мая. 

Я тоже еду в P5, только с 14.05, мы взяли ещё дополнительных 3 ночи на Ривьере в конце тура. Обратно вылетаем 26.05 на прямом вечернем рейсе, который прилетает в Домодедово в 4 утра. Случайно Вы не этим рейсом возвращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в P5, только с 14.05, мы взяли ещё дополнительных 3 ночи на Ривьере в конце тура. Обратно вылетаем 26.05 на прямом вечернем рейсе, который прилетает в Домодедово в 4 утра. Случайно Вы не этим рейсом возвращаетесь?

Елена! Рада встрече!) Видимо, летим вместе) 26.05 рейс ТР1232 вроде прилетает в 2.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, принимающая сторона каждую конкретную экскурсию проводит в конкретный день. Так что мы не только полетим обратно вместе, но и на экскурсия будем встречаться. Поэтому предлагаю познакомиться поближе.

Это я (на первой фотке) и моя попутчица в Португалию Наталья (на второй). Это мы в декабрьском туре "Рождество в Старой Европе":

 

DSCN7690.JPG

DSCN9232.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_7769.JPG

Елена и Наталья! Очень приятно познакомиться. Виктория. Да, на экскурсиях тоже будем вместе. А какие у вас отели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...