Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 АР шесть столиц с 14 июля поездом. Знакомство.


zabava5

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто так же, как и мы с дочкой едем в тур 1АР шесть столиц. Давайте знакомиться!

Итак, я Анна. Мою дочь 18-и лет зовут Мария. Мы из Ижевска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие путешественники! Посмотрите  в какой тур предлагает отправиться ТТВ!

Шик, блеск, красота!!! 

В автобусе занято уже половина мест, поторопитесь пожалуйста. Чудесные города, о которых уже столь много написано, ждут когда вы приедете. 

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/430.html

Варшава, Берлин, 4 дня в Париже, поездка в Нормандию, Версаль, Диснейленд для ваших деток, Люксембург, Прага!!!

Господи, как же трудно усидеть на месте! Уже сижу на чемодане!!!

Присоединяйтесь, пока есть немного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура! У нас добавился один попутчик. Я его не знаю,но уже заочно обожаю.

Друзья, давайте активнее! Нам надо набрать полноценную группу, чтобы не переживать, состоится тур или нет. Осталось то совсем чуть чуть. Я знаю, мы сможем!

На данный момент занято уже 21 место!!! Ого го!

С виртуальными читателями тоже оказывается интересно общаться. Я вижу, что темку то читают. Стесняются видимо. Потому и не пишут. Я думаю, вы где то рядом, правда?

IMG_20160308_075943_45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто так и не отозвался. Но это поправимо. Пока хочу показать себя и дочку. В любом случае познакомимся.

Рано или поздно.

И вкусняшек вам для хорошего настроения!

мы с машей 1.jpg

мы с машей2.jpg

ням.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Продолжаю вести беседу с виртуальными читателями. Впервые я путешествовала в автобусном туре в 2014 году, это была не поездка с ТТА, а поездка с детьми на конкурс. Мы ехали через Польшу (Краков), Австрию ( Вена), далее заезд в Венецию, потом 3 дня в Каннах, затем ненадолго в Геную, потом в Цюрих и Прагу,ну и обратно через Польшу соответственно. Путешествуя по этим странам, я решила,что это точно не будет моя последняя поездка. Не могу усидеть на одном месте, и поэтому в этом году мы решили снова рвануть в новые, пока неизведанные для нас города. К чему и призываю вас, дорогие потенциальные попутчики. Это будет увлекательное незабываемое путешествие!

IMG_4827.JPG

IMG_4755.JPG

IMG_4742.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень очень расстроена! Я даже не знаю что сказать. У нас просто исчезло 14 человек, группа,если я правильно понимаю.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль! Искать пути отхода. Смотрите подходящие вам туры на аналогичные даты (если вы привязаны к определенной дате). Но ждите, когда тур официально аннулируют. Вам предложат небольшую компенсацию. А лучше задайте вопрос ТТВ о судьбе данного тура, чтобы побыстрее определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать! Ой,не буду горевати,буду танцевати!

Сегодня была в агентстве, меня успокоили. Сказали, что тур очень востребованный. И вообще еще рано переживать. Так успокоили,что я остаток оплатила. Так что, я то уж точно поеду. Ну в смысле,мы с дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать! Ой,не буду горевати,буду танцевати!

Сегодня была в агентстве, меня успокоили. Сказали, что тур очень востребованный. И вообще еще рано переживать. Так успокоили,что я остаток оплатила. Так что, я то уж точно поеду. Ну в смысле,мы с дочкой.

Не переживайте! Этот тур действительно очень востребованный у туристов, которые в первый раз едут в Европу, т.к. позволяет за короткое время охватить максимум знаковых мест. Набирается он обычно под крайний срок подачи визы, т.е. за месяц до отправки. У вас еще есть время и, как правильно сказала Евгения, если тур аннулируют, то вам будет предложена альтернатива с приятной компенсацией. Конечно места будут не те, которые хотели изначально, но кто его знает... может оно и к лучшему? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно больше реалист. Но все таки хочется верить в лучшее!

Я думаю, что за месяц все таки наберется группа. Даже если здесь не получится, в любом случае куда нибудь да поедем! Заслужили упорным трудом хороший отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Все таки тур наш отменили. Точнее на нашу дату 14 июля. Предложили взамен тур 1AF. Уважаемые путешественники,что вы думаете по этому поводу? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1AF великолепный тур в великолепную Францию. Когда он только появился, с удовольствием читала отзыв Нины из Уфы.

Я думаю, что замена абсолютно равноценная. Пересаживайтесь не раздумывая. Лишь бы набрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Ириной, не раздумывайте! Тур очень красивый! Нормандия, Страсбург - супер! И действительно почитайте отзыв по туру от Нины, чтобы принять решение http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17524-velikolepnyj-tur-1af-s-11-aprelia-2015-po-velikolepnoj-f/Там много полезной информации по дополнительным мероприятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, увы и ах я покидаю данную тему. Так как тур не успев начаться,так и не состоится. Я писала,что нам предложили замену. К сожалению, я не очень хочу теперь в тот тур,который нам предложили, в итоге мы выбрали замечательный тур 2VN по Италии с отдыхом на море и озере Гарда. Тем более, изначально я очень хотела ехать именно в Италию, поскольку даже язык выучила. Просто когда выбирали тур с дочкой, тот показался нам просто сказкой. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Итак,Италия,мы едем к тебе! Andiamo in Italia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...