Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 PS Отпуск в Татрах, выезд 16 августа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы едем в этот тур с мужем. Мы были в прошлом году в числе первопроходцев этого тура в июне, теперь решили повторить в уже расширенной и переделанной программе. В тот раз понравилось очень, и программа, и гид, Юля Жарких.. Уверена, в этом году впечатления будут не менее красочными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оксана! Как хорошо, что уже нашлись попутчики :biggrin: Тем более, что вы уже были в этом туре - подскажете, где и что нельзя оставить без внимания. Я просто в восторге от программы тура, она такая насыщенная красивыми природными экскурсиями! И то, что Юля с нами - тоже очень здОрово, ездила с ней в прошлом году, всё было замечательно :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Меня зовет Елена. Моё место 13с. Сначала хотела поехать в сентябре, но там было очень мало народу, и вот забронировалась на одно из последних не занятых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера сдала документы на визу. Без приключений не обошлось. Кто будет сдавать документы обратите внимание, чтобы в ваучерах на отели стояла отметка "оплачено". Без неё у меня отказывались брать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдала документы на визу. Без приключений не обошлось. Кто будет сдавать документы обратите внимание, чтобы в ваучерах на отели стояла отметка "оплачено". Без неё у меня отказывались брать документы.

а что из себя представляет эта отметка? можно фото?) или описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...