Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7АК Австрия и отдых на озере с 03.07.2016. Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Автобус практически полон, осталось всего два места, давайте знакомиться! Меня зовут Елена, я еду с мужем и дочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена! Я тоже еду в этот тур - только 4 июля, лечу самолетом. Так что пересечемся с вами уже в Вене. Меня зовут Наталья. В этот раз путешествую одна. С большим интересом слежу за сообщениями из майского тура от Натальи-облако и Ирины. Надеюсь, по приезду они поделятся с нами советами и своими впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, Наталья! Я тоже слежу за публикациями Натальи-облако, смотришь на фотографии и уже не терпится побыстрее оказаться в этой красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я еду с подругами. Если всё сложится (стучу по деревяшке), то к осени на форуме будет слайд-шоу о нашем туре (кадров эдак на тысячу) в стиле, в котором я уже сделала несколько слайд-шоу на этом форуме о турах с ТТВ и о своих путешествиях по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли в нашем автобусе кто тоже едет с ребенком? Мы первый раз берем ребенка в автобусный тур, хотелось бы пообщаться с теми, кто уже ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!Меня зовут Галина.Автобус на "наш" тур почти полон,но место со мной в автобусе свободно.Такое у меня в первый раз.Как-то без попутчика неуютно.Буду рада "примкнуть" к таким же как я "единоличным"туристам,считающим что всегда можно найти тему для общения и маршрут для покорения неизведанных пространств! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Меня зовут Галина.Автобус на "наш" тур почти полон,но место со мной в автобусе свободно.Такое у меня в первый раз.Как-то без попутчика неуютно.Буду рада "примкнуть" к таким же как я "единоличным"туристам,считающим что всегда можно найти тему для общения и маршрут для покорения неизведанных пространств! 

Галина,  а у вас какое место в автобусе? Посмотрела сейчас схему рассадки, вроде все занято, свободно только место для водителя в 1 ряду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,  а у вас какое место в автобусе? Посмотрела сейчас схему рассадки, вроде все занято, свободно только место для водителя в 1 ряду... 

Когда писала это сообщение место рядом со мной пустовало-в автобусе было всего два свободных места.В первом ряду и в моем седьмом по левой стороне.Все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Будем знакомы! Мы те которые забронировали 2 свободных места, Ура! Меня зовут Ирина, а мою дочь Екатерина (14 л.). С ребенком ездим ТТВ с 7 лет! 

Туристы, которые писали в этой теме уже давно в пути, и вряд ли вы забронировали места в их автобусе. Заголовок: 

7АК Австрия и отдых на озере с 03.07.2016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...