Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SM light - Испания - море + Швейцария от 30.07.2016


Рекомендуемые сообщения

Наступает отпуск. Похоже мечта прошлого года воплотится в этом! Дело в том, что я планировала в прошлом году отправиться по этому туру, но его отменили из-за недобора. Наконец, в этом году ситуация улучшилась и автобус уже наполняется. Пора знакомиться с попутчиками, которые решили как и я соединить приятное с полезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 27 человек, которые выбрали замечательную программу

Варшава – Прага – Цюрих – Женева – Авиньон – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (5 ночей) – Барселона – Монсеррат* – Фигерес* – Ницца – Венеция – Вена

Среди этих городов я была только в Варшаве, Праге, Вене. Хорошо, что у каждого гида своя программа, даже если ты был в одном из городов, то с новым гидом ты посмотришь по-новому и на город и на страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, нас уже стало 31, которые выбрали этот тур. 159 человек прочитали приглашение на этот тур. Надеюсь, среди них есть и мои попутчики :smile: Расскажите, что вы ждете от этого тура? Я выбрала этот тур, потому что соединены Швейцария и Испания. Очень давно хотела там побывать. Здесь получается очень выгодно, чем на каждую страну отправляться отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляется в путешествие первая группа по этому туру.Поздравляю и желаю им успеха, удачи и везения!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид уже назначен - Якушева Регина. Я, надеюсь, нам повезет и с погодой, и с гидом и будет отличная организация тура :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид уже назначен - Якушева Регина. Я, надеюсь, нам повезет и с погодой, и с гидом и будет отличная организация тура :smile:

Гулечка, с Региной Якушевой у меня в прошлом году был тур 1-А супер. 6 европейских столиц. так наш гид умудрилась еще и в Брюссель нас завести и сама провела там экскурсию. Молодец!! Никаких претензий у меня к ней не было. я не первый год путешествую..Все было налажено, всегда позитивная. вежливая. компетентная во многих вопросах. Меня удивило. как она отвечала на вопросы по поводу метро в Париже. Кому-какая остановка- все рассказала и заставила нас на карте отметить..Так. что с гидом вам повезло..Удачной поездки..Хорошей погоды и прекрасных впечатлений..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за поддержку, очень приятно! Действительно всё складывается благополучно: отличный тур, автобус пополняется, имеется замечательный гид. Что ещё надо? Замечательные попутчики! Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово, нас уже 39 человек, которые выбрали целых 14 дней чудесного отдыха :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...