Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SN avia Открытие Северной Испании. Отдых на океанских пляжах Галисии и страны Басков


Рекомендуемые сообщения

Рассматривал этот тур. Очень понравился маршрут, тем более пересекается с давно желаемым французским путем а. Иакова до Сан Кампостелло

 

Кто из форумчан собирается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Сан Кампостелло

 

Кто из форумчан собирается???

 

До Сан Кампостелло, думаю,  вряд ли кто (

Все-таки название третьей главной после Иерусалима и Рима святыни католического мира, "христианской Мекки", звучит несколько иначе, и только так без вариантов - Сантьяго-де-Компостела (Santiago de Compostela)

Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали его вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18279-novinka-9sn-avia-otkrytie-severnoj-ispanii-otdykh-na-o/ .

Возможно, что кто-то и собирается... Киньте клич в той теме и дайте ссылку на эту, глядишь, и знакомство веселее пойдет.

Сама очень надеюсь, что тур доживет до следующего сезона. Если Вы поедете и порадуете нас потом своими чудесными фото, то шансов у тура будет значительно больше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сан Кампостелло, думаю,  вряд ли кто (

Все-таки название третьей главной после Иерусалима и Рима святыни католического мира, "христианской Мекки", звучит несколько иначе, и только так без вариантов - Сантьяго-де-Компостела (Santiago de Compostela)

Извините...

Согласен. Писал с сотового, не все проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали его вот тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18279-novinka-9sn-avia-otkrytie-severnoj-ispanii-otdykh-na-o/ .

Возможно, что кто-то и собирается... Киньте клич в той теме и дайте ссылку на эту, глядишь, и знакомство веселее пойдет.

Сама очень надеюсь, что тур доживет до следующего сезона. Если Вы поедете и порадуете нас потом своими чудесными фото, то шансов у тура будет значительно больше.)

Странно, как я тему пропустил... невнимательно просмотрел. Попрошу модератора удалить свою.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Странно, как я тему пропустил... невнимательно просмотрел. Попрошу модератора удалить свою.

Спасибо!

Закрыто по просьбе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...