Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новая встреча с прекрасной Италией, Альпами и удивительной Австрией. Тур 3 НМ avia с 11.06.16. с Ириной Филатовой


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДМИЛКА, а почему в мае? Куда ты своих ребят денешь? Или у них уже открывается дачный сезон? Хотелось бы ещё и море маленечко прихватить!!! Может попозже и чуточку по-другому Сицилия с чем-то?

Я бы с удовольствием составила тебе компанию в туре, где есть ж.д. вариант. У меня по-прежнему есть сердечно-сосудистые проблемы после июньского перелета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Пока авиагруппа гуляет по Вене наш  "Золотой" мчит нас по Чехии в город Оломоуц на ночевку

Микуловский замок - опять как мираж, но я всё равно до тебя доберусь!

0_1112f4_71b3764d_XL.jpg

 

в отель Ibis Olomouc Centre 3* прибыли около 10 часов вечера. 

Бросили вещи и сразу гулять (не нагулялись ещё  :derisive: ) 

Очаровательный городок Оломоуц

0_1112f2_4e1093e4_XL.jpg

 

Колонна Пресвятой Троицы

0_1112f3_c9f25d7e_XL.jpg

 

В старом городе много красивых фонтанов  в стиле барокко. Пять фонтанов посвящены римским богам

0_1112f7_d4e6d94f_XL.jpg

 

Астрономические часы или Оломоуцкий Орлой на стене ратуши на главной городской площади

0_1112f9_6aafc12_XL.jpg

 

0_1112fc_3d413b2d_XL.jpg

 

0_111302_885cbf14_XL.jpg

 

0_111304_fbb6d0f0_XL.jpg

 

просторные площади

0_11130b_af0a2032_XL.jpg

 

0_11130e_aeb308c3_XL.jpg

 

Дворец Гауеншильда

0_111310_f5dadea9_XL.jpg

 

0_11131c_ac06117c_XL.jpg

 Сбылась ещё одна моя мечта. Я так давно хотела побывать в этом замечательном городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Границу прошли быстро, нас высадили у Брестской Крепости... 23 июня... 75 годовщина...

0_111321_8fbd067c_XL.jpg

 
В память о погибших героях Брестской крепости  Ирина поручила нам зажечь свечу от всей группы

0_111325_8ff2ada6_XL.jpg

 

Было очень трогательно, на глазах слезы.

Композиция «Жажда»

0_111326_4c4befd0_XL.jpg

 

0_10869c_96c443a3_XL.jpg

 

0_1086a0_20b91ec7_XL.jpg

 

Брэст это конец ....  или начало нового путешествия?  :smile:

0_11132b_e03bfe01_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Суббик сказала:  Брэст это конец ....  или начало нового путешествия?  

  

Светлана, даже не сомневайся, конечно же начало!!! Но и конец нашего тура тоже, к сожалению... 

Прости, но сайт сегодня почему-то не позволяет мне ставить лайки... Стоило пожаловаться, как всё решилось само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки! За счастливые часы которые я провела, читая ваш отзыв и любуясь вашими фотографиями!  В этот тур я обязательно поеду летом с родителями, вы меня им просто "заразили" (думаю, не меня одну)! Успехов вам, новых путешествий и новых замечательных отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки! За счастливые часы которые я провела, читая ваш отзыв и любуясь вашими фотографиями!  В этот тур я обязательно поеду летом с родителями, вы меня им просто "заразили" (думаю, не меня одну)! Успехов вам, новых путешествий и новых замечательных отзывов!

Именно с этой целью мы и писали свой отчет, помещали милые своему сердцу фотографии этого удивительно красивого тура. Пусть множится число наших последователей !!!   И пусть этот чуть измененный и подкорректированный тур живет долго, продолжая заражать всех влюбленных в путешествия этой "заразной болезнью" - АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ С ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже вовсю хозяйничает осень, а так хочется лета, солнца, тепла. Хорошо, что есть яркие воспоминания, которые могут нас согреть. Для желающих вернуться в ласковое лето - венские бабочки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушки, все кто принял участие в этом отчете о поездке- большое человеческое вам спасибо! Отзыв-"БОМБА"!!! Перечитываю как настольную книгу этот необыкновенный коллективный шедевр. И как же это я год назад не обратила внимания на этот тур? Удивляюсь просто как не заметила красоту такую. Благодаря вашему отзыву не остается ни малейшего сомнения в выборе тура на 2017 год. ТТВ, отдельное спасибо за дополнительные дни на море, уже сижу в автобусе :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпела почти до ноября :smile: ! Но не удержалась таки! Я тоже была в этом туре! Всё это видела своими глазами, ощущала запахи и вкусы удивительных мест, баловала свое тело теплым, немного "капризным" морем!... :smile: Бальзамом для души была встреча с уже знакомым и замечательным гидом!  ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ! :i-m_so_h: и как сказала Светлана, наши мужчины - два Сергея зажгли свечу памяти у Брестской крепости...Тишина-скорбь-слезы-гордость!!!!    А Ирина была права, называя наших авторитетных авторов "Акулами пера"!!!! Так и вышло! Читала, вспоминала, улыбалась... :smile:  Все потрудились на славу! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу еще раз поблагодарить Ирину за возможность в последний день тура посетить Брестскую крепость

Все сложилось очень удачно. Утром она договорилась с отелем по поводу раннего завтрака. Завтрак был горячим и вкусным, а не сухим пайком. Удачно прошли границу, кому нужно было - оформил такс фри и до отправления поезда посетили крепость

 

b10c1d5bcae0.jpg

 

c6af3d6df4e2.jpg

 

339f575d904c.jpg

 

664e7e2006af.jpg

 

f62dea50e80c.jpg

 

96dbf02aabd7.jpg

 

a18dac0f4d4f.jpg

 

14b9603ed693.jpg

 

e947db5f8668.jpg

 

dafedea9a268.jpg

 

fa39c256a31e.jpg

 

e7a055ca3a56.jpg

 

6a0f89e5ffec.jpg

 

10aceef5b38e.jpg

 

72e23e4f3e2a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...