Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PS Отпуск в Татрах. Выезд 02.08.2016г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Может быть нам тоже пора познакомиться?

До выезда остается чуть больше месяца, на сегодня в автобусе сидит 35 человек, гида нам также поставили - Юлия Говоркова...

Еду одна, мое место 2С.

Этот тур мне понравился еще в прошлом году, но я его не планировала. Вмешалась судьба. Мой забронированный и оплаченный тур с 5 августа 12 шедевров Чехии + Вена - отменили. И тут очень удачно (для меня) ТТВ добавил дополнительный выезд со 2 августа, куда я и пересела. Немного поволновалась, пока количество попутчиков не стабилизировалось и не достигло нынешней цифры. Сейчас жду вашего отклика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики не отзываются.... И что-то количество людей в автобусе уменьшилось... Сейчас только 32 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор турфирма не переслала документы для визового центра. Планировала отвезти их 1 июля, а потом заняться другими делами. Все личные планы насмарку. Сейчас уехала в другую область, придется ехать в Вологду намного дальше, чем из дома. Это только со мной такая история или и с другими попутчиками тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор турфирма не переслала документы для визового центра. Планировала отвезти их 1 июля, а потом заняться другими делами. Все личные планы насмарку. Сейчас уехала в другую область, придется ехать в Вологду намного дальше, чем из дома. Это только со мной такая история или и с другими попутчиками тоже?

У меня виза прошлогодняя, годовая, итальянская. Остальные попутчики молчат, выжидают, а, возможно, у них та же история как у Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...