Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FP авиа Сказки старой Европы Эльзас-Бавария -Швейцария с началом 28 декабря


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста тур 2FP авиа Сказки старой Европы Эльзас-Бавария -Швейцария начинается 28 декабря , в программе тура обещана продолжительность 10 дней, то есть по идее он должен закончится 6 января, а когда переходишь к бронированию, там уже обозначено 9 дней, то есть последнего дня в Берлине нет? Где то закралась ошибка, и если покупать билеты самому то надо понимать когда же последний день тура. 


Проясните пожалуйста этот вопрос?


И еще один вопрос по туру 2FP авиа Сказки старой Европы Эльзас-Бавария -Швейцария с началом 28 декабря предполагается ли свободное время в Баден Бадене для посещения терм? Очень хочется там побывать.


И еще у вас планируется перелет Аэрофлотом? Судя по отелям на сайте планировать лучше прилет в Шенефельд&


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тур вообще исчез)) И никто не торопится отвечать на вопросы. То есть когда деньги отдашь, то про ответы на вопросы можно забыть я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть на Рождество  11 декабря, а новогодний исчез. Рождественский и был 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая неповоротливость настораживает.

  Что же Вы себя так накручиваете?! До Нового года ещё  целых  шесть месяцев,  за это время всё прояснится обязательно!  В данный момент на сайте  есть  небольшие проблемы, по словам  модератора: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/?p=609114 ,и вполне возможно, что это каким -то образом влияет  на его наполнение, а как только  их  устранят, всё вернётся на круги своя...

А насчет терм могу Вам сказать, как побывавшая в этом туре: все желающие  могут там  побывать, но придётся выбирать между посещением музея Фаберже или  купанием. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17162-skazki-starushki-evropy-i-mify-frau-germanii/?p=495213 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что же Вы себя так накручиваете?! До Нового года ещё  целых  шесть месяцев,  за это время всё прояснится обязательно!  В данный момент на сайте  есть  небольшие проблемы, по словам  модератора: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tekhnicheskie-problemy-na-forume/?p=609114 ,и вполне возможно, что это каким -то образом влияет  на его наполнение, а как только  их  устранят, всё вернётся на круги своя...

А насчет терм могу Вам сказать, как побывавшая в этом туре: все желающие  могут там  побывать, но придётся выбирать между посещением музея Фаберже или  купанием. 

Спасибо Вам за поддержку,но клиентоориентированный бизнес должен себя вести по другому.ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поддержку,но клиентоориентированный бизнес должен себя вести по другому.ИМХО 

   Согласна, но ведь  и  обстоятельства  бывают разные... Хотя, понять и принять - вещи диаметрально противоположные... Просто мне уже даже  жалко стало в  этом году ТТВ: чуть что не так - и все начинают их  шантажировать своим уходом.  Ну, потерпите немного, всё обязательно наладится!   :derisive:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь от них не требуется никаких радикальных мер. Ответить на форуме, ответить на e-mail это же не требует больших материальных или временных(от слова время) затрат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь от них не требуется никаких радикальных мер. Ответить на форуме, ответить на e-mail это же не требует больших материальных или временных(от слова время) затрат)))

Попробуйте написать менеджеру по данному направлению: e-mail: france@tourtrans.ru , это будет  эффективнее, чем  тема на форуме, как мне кажется. 

Менеджер по направлению
IMG_550732.jpg
Васильева

Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре был указан менеджер кажется Ольга Попова, тура нет посмотреть не могу, я писала вот по такому адресу e-mail: olgap@tourtrans.ru . Ответа как вы понимаете нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при таком отношении желание нести свои деньги, которые как вы понимаете с неба не падает, уменьшается в геометрической прогрессии. Вы пробовали когда нибудь писать в отели Европы? Ответ приходит максимум через час. А уж если заявлен русскоговорящий персонал, то можно писать даже на русском, и не напрягаться с английским. Это их работа, они хотят получить деньги, значит должны отвечать на вопросы. А тут как то кисло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре был указан менеджер кажется Ольга Попова, тура нет посмотреть не могу, я писала вот по такому адресу e-mail: olgap@tourtrans.ru . Ответа как вы понимаете нет)

 Этот  менеджер указан в рождественском туре, их там несколько, так что, можно написать  любому. Я  обычно все вопросы задаю по адресу:

 priem@tourtrans.ru,  всегда все вопросы решаются оперативно, не могу пожаловаться  на  невнимание. Попробуйте,  должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Этот  менеджер указан в рождественском туре, их там несколько, так что, можно написать  любому. Я  обычно все вопросы задаю по адресу:

 priem@tourtrans.ru,  всегда все вопросы решаются оперативно, не могу пожаловаться  на  невнимание. Попробуйте,  должно получиться.

Спасибо, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили!!! Тур 9 дней убрали Боденское озеро. Но на сайте тура я так пока и не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тур стал вместо 12 дней - 9 дней? Я тоже присматриваюсь к данному туру, очень уж мне отзывы понравились, но как-то сократить на три дня, получится одна дорога! Я сегодня тоже писала на priem, мне ответили, что тур вернут, он хорошо набирается, уже больше 20 мест занято, но то,что его сократили так сильно, ничего не сказали. Ждем, когда вернут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тур стал вместо 12 дней - 9 дней? Я тоже присматриваюсь к данному туру, очень уж мне отзывы понравились, но как-то сократить на три дня, получится одна дорога! Я сегодня тоже писала на priem, мне ответили, что тур вернут, он хорошо набирается, уже больше 20 мест занято, но то,что его сократили так сильно, ничего не сказали. Ждем, когда вернут!

    9 дней - это авиа вариант, а ж.д. - 11 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разьяснения, но посмотрев рождественский тур 2FP, вижу, что тур стал 11 дней, там действительно убрали Боденское озеро, Констанц, но цена меньше не стала. Жду дальше возврат новогоднего тура. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разьяснения, но посмотрев рождественский тур 2FP, вижу, что тур стал 11 дней, там действительно убрали Боденское озеро, Констанц, но цена меньше не стала. Жду дальше возврат новогоднего тура.

А мне вместе с ответом прислали вложение, для авиатура он один в один как и рождественский который с 11 декабря. Но тоже жду когда появится на сайте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Изменения по туру 2FP / Avia - Новый год в Страсбурге.

 

Программа 9/11 дней

Исключено посещение Боденского озера.

На 6(5 avia) день тура вместо осмотра замка Верхний Кенигсбург* в зимней версии программы мы предлагаем посещение города Селеста, где впервые во Франции начали наряжать рождественские ели.

Уменьшилась базовая стоимость тура: на 50 у.е.

Новая цена от 499 у.е.

 

Рождественская и Новогодние даты опубликованы на сайте.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...