Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые попутчики, те самые, что готовят сани летом и в жару планируют Новый Год :mosking: , давайте знакомиться! Меня зовут Марина. Место 7d. Предлагаю ожидать наступление Нового Года вместе  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, автобус заполнен желающими отправиться в Новый Год по городам и странам  :biggrin: Первый автобус... И вот уже организован параллельный тур на втором автобусе.

 

PS  Кстати, появилась отличная возможность занять место на втором ряду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, осталось ровно три месяца до начала сказочного вояжа! У тура появилась "гарантия выезда" - можно начинать подготовку  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Будем с нетерпением ждать отчёт Оптимистки! Ну и отчёты от отправляющейся сегодня группы тоже)

Ч-ан, надеюсь, что оптимизм меня не покинет, и желание написать отзыв обязательно появится  :smile: Вы тоже едете в 2FP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч-ан, надеюсь, что оптимизм меня не покинет, и желание написать отзыв обязательно появится  :smile: Вы тоже едете в 2FP?

Я нет, я жду новогодние отзывы. Должны скоро начать появляться. Может сегодняшние туристы онлайн отчёт писать будут. Прям мечтаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, я жду новогодние отзывы. Должны скоро начать появляться. Может сегодняшние туристы онлайн отчёт писать будут. Прям мечтаю об этом.

Тоже очень хочется почитать отзывы "с колес". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...