Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Озеро Гарда и отдых на море 3GM Wien с Ириной Саловой июль 2016


Пчёлкина

Рекомендуемые сообщения

Вот всегда так- сначала долго выбираешь тур, подгадывая под даты отпуска, волнуешься состоится ли он, заглядываешь на сайт и наблюдаешь, как быстро заполняется автобус, а время наступает и путешествие проходит стремительно! У меня с выбором тура затруднений не было - конечно, Италия, и в этот раз её север. Если бы мне не удалось ранее побывать в других странах, и моим первым выбором стала бы Италия, наверное, не скоро бы я увидела земли иные). "О, Италия! Чья рука вырвет меня отсюда? Что за небо! Что за дни! Лето - не лето, весна - не весна, но лучше весны и лета, какие бывают в других углах мира. Что за воздух! Пью - не напьюсь, гляжу - не нагляжусь. В душе небо и рай... " Николай Васильевич Гоголь .     

Вопрос ЧТО посмотреть не звучал, был вопрос КАК УСПЕТЬ. Маршруты по разным городам продуманы, оставалось лишь надеяться на то, что всё впишется в программу тура.

И вот, уже всё позади! Залитые солнцем виноградники и оливковые рощи озера Гарда, доломитовые Альпы,  разбросанные по всему побережью очаровательные курортные городки, тёплый аромат трав и цветов, местные вина, замки Скалигеров. Можно бесконечно любоваться видами!  Верона очаровала старинными фресками соборов, в Падуе состоялась встреча с Джотто, Донателло, а в Милане с Микеланджело. Золотой алтарь св. Марка, полотна Витторе Карпаччо, дворцы и здания Большого канала Венеции в лучах заходящего солнца-всё это ещё так живо в памяти! Большое спасибо нашему гиду Ире Саловой, которая с пониманием относилась к «ярким индивидуалам» (это её выражение) и поддерживала инициативу. Спасибо компании ТТВ, что вновь оправдала все надежды на приятный отдых.

 

DSCN7462.JPG

 

 

 

DSCN7432.JPG

 

 

 

 

 

DSCN7438.JPG

 

 

 

 

 

 

 

DSCN7472.JPG

 

DSCN7482.JPG

 

DSCN8182.JPG

 

 

 

DSCN7708.JPG

 

DSCN8175.JPG

 

 

 

DSCN7444.JPG

 

DSCN7450.JPG

 

DSCN7467.JPG

 

DSCN8108.JPG

 

DSCN7751.JPG

 

 

 

DSCN7681.JPG

 

DSCN7719.JPG

 

 

 

DSCN8830.JPG

 

DSCN8783.JPG

 

DSCN8752.JPG

 

DSCN8796.JPG

 

DSCN8798.JPG

 

DSCN8820.JPG

 

DSCN8818.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...