Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поехали в Прагу! ( 4АК с 29.10.2016)


Рекомендуемые сообщения

Вчера случились два события, которые вдохновили меня начать знакомиться с попутчиками! Здравствуйте, все! Кто едет с нами в этот замечательный тур и кто просто читает эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Доброе утро! Мое приглашение просматривается))))))),но пока не нашими согруппниками! Нас еще не очень много(на сегодня 15 человек),это еще только начало! Стоит "зеленая галочка"! Значит все будет!!! И одногруппники - форумчане тоже отзовутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый попутчик, вернее попутчица, есть! Свежая информация от Нижегородки Наты поступает! С радостью читаю её рассказ! Все складывается отлично! Кто ещё с нами в этот красивый, очень красивый тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Осталось два месяца до начала тура! Через две недели нужно уже думать о покупке билетов! Дальше сдача документов и пальчиков для визы! Дальше....дальше......начало тура! Нас в автобусе уже 18! Попутчики отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,я из Москвы Я с внучкой Валерией на 6 ряду слева.Присоединились после того,как наш тур по Германии отменили.Надеюсь,что этот тур состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Юлия! Рада знакомству! Нас уже 25, конечно состоится тур! А какой у нас гид! Это же Визитиу Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,друзья!очень рада,что нас уже 25 человек.Очень хотелось сделать внучке подарок на день рождения,ей в сентябре исполняется 13 лет.Я ей давно Обещала поездку.Да и каникулы будут осенние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Елена, дочку-Арина! Наши места в автобусе 2cd! Кто с нами? Будем знакомы!

Привет всем попутчикам! Здравствуйте, Елена! Нас четверо (2а, 2в, 3а, 3в). Денис, Наталья, сын Алексей (17) и племянница Дарья (9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем- всем! Рада знакомству с Натальей! У нас в автобусе собирается хорошая "детская компания"! В октябре моей дочери исполняется 15 лет. И эта поездка ей подарок к дню рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Юлия, какие планы на поездку? Какие экскурсии берёте?

Мы хотим Карловы Вары, Крумлов, Дрезден, кораблик. В Прагу мы сразу влюбились. И Дрезден долго снился. В Вену не едем. Были. Хотим один свободный день для зоопарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам наоборот хочется освободить Прагу и обязательно съездить в Вену. Наталья, а вы видели: нас уже 37!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное организованная детская группа села в автобус! Хотя могу ошибаться)))) Если это так, то я как в воду глядела, говоря про " детскую группу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте!Как-то очень быстро набралась группа.Даже не знаю,радоваться или огорчаться.Если это детская группа,то будет очень весело!Ну,ничего!Экскурсии взяла все,хочется показать ребенку красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Юля! Детская группа - не проблема! Проблемой может быть руководитель группы, как показывает моя практика путешествий! Два раза ездила с детскими группами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?Ни разу не попадала с детскими группами,старалась не брать туры в каникулярное время,а вот дети в группе были,правда,не в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была у руководителя: дети управляли им, а не наоборот! От этого был небольшой дискомфорт у всех остальных. Но это было только один раз на моей памяти! И вообще, мы с вами не знаем, едет ли с нами детская группа)))))! Поэтому, Юлия, будем надеяться только на комфортное путешествие и яркие позитивные впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Елена!Будем готовить документы,финансы и хорошее настроение!Вы какой раз с Туртрансвояжем путешествует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, мы так путешествуем в 8 раз)))))! У нас в автобусе осталось 2 свободных места!!! И уже через 3 дня будем приобретать билеты до Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...