Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Поехали в Прагу! ( 4АК с 29.10.2016)

Recommended Posts

Вчера случились два события, которые вдохновили меня начать знакомиться с попутчиками! Здравствуйте, все! Кто едет с нами в этот замечательный тур и кто просто читает эту тему!

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Доброе утро! Мое приглашение просматривается))))))),но пока не нашими согруппниками! Нас еще не очень много(на сегодня 15 человек),это еще только начало! Стоит "зеленая галочка"! Значит все будет!!! И одногруппники - форумчане тоже отзовутся!

Первый попутчик, вернее попутчица, есть! Свежая информация от Нижегородки Наты поступает! С радостью читаю её рассказ! Все складывается отлично! Кто ещё с нами в этот красивый, очень красивый тур?

• 2 weeks later...

Всем добрый день! Осталось два месяца до начала тура! Через две недели нужно уже думать о покупке билетов! Дальше сдача документов и пальчиков для визы! Дальше....дальше......начало тура! Нас в автобусе уже 18! Попутчики отзовитесь!!!

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,я из Москвы Я с внучкой Валерией на 6 ряду слева.Присоединились после того,как наш тур по Германии отменили.Надеюсь,что этот тур состоится!

Здравствуйте,друзья!очень рада,что нас уже 25 человек.Очень хотелось сделать внучке подарок на день рождения,ей в сентябре исполняется 13 лет.Я ей давно Обещала поездку.Да и каникулы будут осенние.

Меня зовут Елена, дочку-Арина! Наши места в автобусе 2cd! Кто с нами? Будем знакомы!

Привет всем попутчикам! Здравствуйте, Елена! Нас четверо (2а, 2в, 3а, 3в). Денис, Наталья, сын Алексей (17) и племянница Дарья (9).

Добрый день, всем- всем! Рада знакомству с Натальей! У нас в автобусе собирается хорошая "детская компания"! В октябре моей дочери исполняется 15 лет. И эта поездка ей подарок к дню рождения!

Наталья, Юлия, какие планы на поездку? Какие экскурсии берёте?

Мы хотим Карловы Вары, Крумлов, Дрезден, кораблик. В Прагу мы сразу влюбились. И Дрезден долго снился. В Вену не едем. Были. Хотим один свободный день для зоопарка.

Девочки,здравствуйте!Как-то очень быстро набралась группа.Даже не знаю,радоваться или огорчаться.Если это детская группа,то будет очень весело!Ну,ничего!Экскурсии взяла все,хочется показать ребенку красоту.

Добрый вечер, Юля! Детская группа - не проблема! Проблемой может быть руководитель группы, как показывает моя практика путешествий! Два раза ездила с детскими группами!

Проблема была у руководителя: дети управляли им, а не наоборот! От этого был небольшой дискомфорт у всех остальных. Но это было только один раз на моей памяти! И вообще, мы с вами не знаем, едет ли с нами детская группа)))))! Поэтому, Юлия, будем надеяться только на комфортное путешествие и яркие позитивные впечатления!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...