Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто собирается в новый тур 2АМ 2 января, давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я и мой молодой человек едем в этот тур, наши места 9 ряд, правая сторона. Ничего пока не оплачивали, только забронировали, но поедем-100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я и мой молодой человек едем в этот тур, наши места 9 ряд, правая сторона. Ничего пока не оплачивали, только забронировали, но поедем-100%. 

у меня 4 ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые путешественники, Вас едет целых 2 автобуса по этому прекрасному маршруту. Так что потом не удивляйтесь, если на обозначенных в теме знакомств местах окажутся совсем другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, но ведь в датах выезда и местах в автобусе указано где основная группа, а где дополнительная . Я так понимаю основная едет с гидом Аллой , а доп. с Дианой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ск-ко людей уже откликнулось. А я так поняла, что основная группа у Голициной Дианы, а дополнительная-у Виноградовой Аллы? На вокзале разберемся кто в какой группе) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Елена имела ввиду, что те, кто указывает номер ряда, не указывает в какой именно группе он едет. Поэтому, человек читает, что на форуме написано про 10 ряд, к примеру, о двух девушках, а в итоге там будет сидеть супружеская пара, то вероятно,те люди, что писали и те, что читали -  из разных автобусов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ск-ко людей уже откликнулось. А я так поняла, что основная группа у Голициной Дианы, а дополнительная-у Виноградовой Аллы? На вокзале разберемся кто в какой группе) :scratch:

А мне кажется, наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие предложения насчёт Милана? У нас там свободное плавание: нас довезут, высадят и сориентируют. Обзорки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отправиться в свободное плавание, осмотреть достопримечательности, планируем съездить в Бергамо(доп.экскурсия), много не успеешь, как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в основной группе. В ТА сказали, что гид Алла.

Везде предпочитаем свободное плаванье, хотим вкусно покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...