Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 NYR Рижские каникулы и Таллинн, отправление 2 января


Elena Ozersk

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро начинается и наш праздничный тур! Давайте знакомиться  !Еду в первой группе, место 3...забыла , от радости встречи с городами в Новогоднем убранстве,  какая буква! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро начинается и наш праздничный тур! Давайте знакомиться  !Еду в первой группе, место 3...забыла , от радости встречи с городами в Новогоднем убранстве,  какая буква! :smile:

Очень приятно, Лена, с Вами познакомиться! Меня зовут Лариса, я еду в этот же тур, в этой же группе. с гидом Колпаковой Дарьей, с 2 подругами и наш ряд 3cd и 4 за гидом. Мы с Вами соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер! Очень приятно познакомиться !Моё место 3 b!  У вас уже маленькая компания! Классно! Какие планы на экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы как из Перми добираетесь? Сегодня по радио услышала Шереметьево закрыли на сутки из-за погоды,так волнительно, что в январе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся РЖД, так что эта информация нас не беспокоит. Вы билеты на поезд у ТТВ заказываете или сами покупаете? Мы сами покупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы едете одна или есть знакомые? Вы были уже в Прибалтике? Для нас она в новинку, особенно новогодняя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду одна, в Прибалтике не была, в 2014 году самостоятельно ездила в декабре в Прагу, оттуда в Мюнхен и Дрезден, с тех пор болею Рождественской Европой, надеюсь, в нашем туре будет что-то похожее! Лариса, может перейдём на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю предложение перейти на ТЫ! Сегодня в новостях услышала и увидела, как в центре Риги на площади установили елку, которая загорается после того, как в кнопку скатится снеговик, там целая система, что во что ударяется и снеговик- финал этого шоу :good:  :good: Я думаю, что мы тоже это увидим, в ночное время- это очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, уже заинтриговала! Ты как ориентируешься на местности? Я прочитала наш отель в 2. 5 от центра, может мы сходим на эту площадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимаю предложение перейти на ТЫ! Сегодня в новостях услышала и увидела, как в центре Риги на площади установили елку, которая загорается после того, как в кнопку скатится снеговик, там целая система, что во что ударяется и снеговик- финал этого шоу :good:  :good: Я думаю, что мы тоже это увидим, в ночное время- это очень красиво.

Снеговик ударяет в кнопку метлой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, уже заинтриговала! Ты как ориентируешься на местности? Я прочитала наш отель в 2. 5 от центра, может мы сходим на эту площадь?

Лена, привет! Мы тоже хотим! Посмотрим, как будет распланирован наш день. Нас,наверно, привезут на главную площадь или можно будет попросить, ведь Новый год, как такое можно пропустить?  :derisive: Ну, а если...., то зависит от того, в какое время нас в отель привезут? Если не в 23.00, то спросим, как на транспорте можно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет! Договорились про поход на площадь!

:ok: Лена, чем планируешь заняться в Москве до поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет! У меня на 7 января билет в театр Маяковского, где находится не знаю, пойду искать заранее, чтобы потом не плутать , нашла схему как пройти-через Пушкинскую площадь, по радио сказали там красоту необыкновенную сделали-сказочный лес!  От театра как-то можно выйти на Арбат, постараюсь разобраться, а там я немножко дорогу знаю , где метро до Красной площади, украшения в ГУМе посмотрю ! А у вас какие планы? Во сколько приезжаете? Мне самое главное без задержки прилететь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! Мы приезжаем в 10.30, сбегаем на Красную площадь, по ГУМу пробежимся, а на 15.00 у нас забронирована экскурсия "Новогодняя экспедиция по улицам Москвы"на 3,5ч и потом сразу к поезду. Встретимся у 4 вагона поезда. Думаю узнаем друг друга. Потом обменяемся особенностями внешнего вида. Мы не знаем, в какой одежде ехать, у нас под -30 обещают, а  в Прибалтике какая температура будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет! Какая у вас экскурсия- мечта!!! Читала отзывы о поездках в Прибалтику в январе не только на форуме , как повезёт, может быть и +6 и -20, что равно нашим -30!  У меня пальто типа пуховика , про запас беру  толстый свитер...  примерно на" пол-чемодана", не пригодится, заверну в него бальзам! А то  я так мёрзла в сентябре во Франции, что пришлось толстовку, купленную в подарок на себя натянуть,  племяш не догадался, что я её немножко поносила! Ближе к отъезду посмотрим прогноз на Гисметео, в августе 2015 г.совпадение было 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы в прошлом году, в это же время, ездили в Белоруссию и так замерзли, там так было холодно,они сами говорили, что для них- это аномалия. И по отзыву из Прибалтики было так же. Значит оденемся по нашему, жарко точно не будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, по 28 декабря погода там -3, буду следить дальше, а у нас -34! Домофон на входной двери замёрз, еле в подъезд попала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно :biggrin: А в Европе дожди :sorry: , рекомендуют запасную обувь взять, носки, ну и зонты, наверно, не помешают, пусть лучше будет ВСЁ :dance3:  :dance3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...