Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А3 Прага на автобусе с 3 января 2017


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь едет 3 января в Прагу на автобусе?Давайте знакомиться!Совсем нет желания галопом ехать в Дрезден,хочется провести этот день в Праге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Мы едем в этот тур, но второго числа.

Тоже подумали о свободном дне в Праге во второй день пребывания, с учетом того, что прибываем мы во второй половине дня и в Дрездене уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ :popcorm1:  Мне говорили,что в Прагу прибываем (примерно)в первой половине дня ,определённо трудно сказать в какой день гид предложит Дрезден,в какой Карловы Вары.Поэтому я списалась с девочкой частным гидом и договорилась о звонке и экскурсии,но опять примерно. Конечно там можно будет купить экскурсию,но я думаю не факт что то что тебе интересно будет на твою дату,время довольно ограниченно.....Настраиваюсь на позитив,давно не была в автобусных турах!!И ещё если ехать в Карловы Вары говорят что работает бассейн"Термал"(пар,красивые виды...вроде зимой интересно) нужно взять купальник.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карловых Варах были в феврале 2009, бассейн очень понравился, только долго плутали пока нашли вход.

На Прагу хотели самостоятельно погулять (пока хотим изучить зимнее расписание, т.к. много работает зимой или по выходным или закрывается раньше, возможно просто погулять, надеюсь новогоднее убранство еще не успеют убрать до нашего приезда.

Приятных приготовлений к поездке, отличного отдыха и впечатлений (надеюсь длинные переезды не утомят)! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже приятных впечатлений! :don-t_me: Читала что на Староместской площади ярмарка и ёлка будут до 6 января,остальное закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем в этот же тур 2 января. Тоже хотим попасть в "Термал". В Дрездене были, поэтому сейчас решаем как провести свободный день в Праге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья! Как съездили? Удобно ли ночью в автобусе? Посетили ли "Термал", Лапис, пивзавод Крушовицы? Поделитесь впечатлениями. Нам предстоит на 1 мая ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...