Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

на ш тур начинается на 2,5 недели позже прошлогоднего, поэтому каждый решает сам, мы в  2014 без пуховиков обошлись, а зимние ботинки у меня путешествовали в автобусе, я их даже не забирала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  была  в прошлом году  на карнавалах   с 06  февраля. На счет одежды нужно  ехать  в зимней одежде ( пуховик или куртка). Я  брала  с собой  кожаную куртку . У нас  в  Ницце  и Ментоне  была теплая погода, ходила  в кожаной куртке . В  Италии  была прохладно.  Для посещения   Апельсинового карнавала в г.Иврея  нужно  брать   с собой дождевик и  обувь  резиновый. Апельсины кидают со всех  сторон , все  пачкается быстро.   

Благодарю за ответ! Про дождевик хорошо, что подсказали. Всегда забываю его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто-нибудь, как надо одеваться в феврале в такую поездку? Я уже всю голову сломала, что с собой взять. 

Ездила два года подряд, в прошлом году и в позапрошлом. Попадали и в дождь, и в сильный ветер. Днем вполне достаточно кожаной куртки, а иногда даже и ее снимала, оставаясь только в свитерке. Вечером прохладнее, теплая куртка не помешает.  Вы же все равно поедете в зимней одежде, вот она на вечер и пригодится. Дождевик на апельсиновой битве мне не пригодился, а вот резиновые сапоги были очень кстати. Даже если все смотреть со стороны, то весь асфальт потом будет в мякоти апельсинов, обувь точно испачкается.

0_19261d_fe6ce29e_XL.jpg

Но дождевик пригодился в целом, так как попадали в дожди с сильным ветром, зонт только мешался. Так что возьмите с собой то, что Вы обычно одеваете у себя в начале мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...