Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

До карнавального тура 3 МК осталось меньше двух месяцев. Давайте знакомится, я (если не ошибаюсь) в группе Л.Меркушевой - место 3а- еду одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мы с мамой сидим на 7c и 7d в автобусе Людмилы.Рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся места есть

Лена, спасибо за приглашение, но все отпуска уже расписаны на следующий год(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тема карнавала в Венеции "CREATUM (СОЗДАННОЕ), или об искусствах и традициях

тема карнавала в Ницце-  «Король Энергии» («Roi de l'énergie»)

http://ru.nicetouris...арнавал-в-Ницце

в Ментоне - тема "Бродвей", а это значит, что улицы Ментоны в 2017 году будут во власти популярных американских мюзиклов.

http://www.greeninfo...entone_art.html

 

 

Осталось совсем немного и в путь!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Еду с мамой Галиной. Наши места 4A и 4B в группе у Людмилы (автобус №1 в системе бронирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молчат друзья... кстати сегодня подавала документы на визу, в ваучерах на отели с 24.02 -27.02 указан отель Petit Royal Оспедалетти около 5 км до Сан-Ремо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод официального пресс-релиза о карнавале в Ницце.

Карнавал В Ницце "Король энергии" с 11 по 26 февраля 2017 года

Бюро конвенций и посетителей приятно уже готовит следующий Карнавал: его Величество Карнавал, Король-2017 станет "царем энергетики". Различные формы энергии: электрический, ископаемое, ветровой, солнечной, гидравлической, возобновляемых... но и энергия, проявленные человек. А обширная тема, которая даст полную свободу фантазии Карнавал иллюстраторов и мастеров.

На своей 133-й выпуск, Король пригласит нас посмотреть на наше общество насмеялись с юмористический стиль, даже сатирической, которые наше общество так нуждается.

Карнавал состоит из двух отдельных событий: карнавальные шествия, как днем и ночью и цветочные парады.

На “Массена”, иносказательной или Бурлеск плавает парад с различными элементы развлечения, уличные артисты и различные международные музыкальные коллективы. Ночью, игра света дает поплавки магический аспект.

Другая изюминка, элегантность цветочных парадов подчеркивает силу цветы по повышению цветочные наследия региона. Тема карнавала выражается уникальные костюмы моделей, которые бросают тысячи цветов аудитории. Это второе, более поэтическое, аспект Карнавал является неотъемлемой частью мероприятия.

Карнавал оставаясь верным духу этого большой популярностью пользуются мероприятия, в частности, с большее число местных (микрорайона) карнавалы, а в то же время оставаясь крупный современный событие.

Наряду с гуляния, карнавал сезон предлагает отличную возможность для знакомства с Приятно зимой: мягкий климат, яркости неба и французская Ривьера арт жизни. Природных объектов, богатое культурно-художественной жизни предлагаем широкий спектр эмоций.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посмотрите на nicecarnaval.com тизер и программы праздники.

Спасибо за ваш интерес и Эхо Вы дадите эту информацию.

 

Простите, за столь карявый перевод, но я перевести могу только Яндекс.Переводчиком. Но из этого текста общее представление сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а про остальные отели что-то известно?

Позволю себе подсказать - Вы сделайте в он-лайне (в будние дни) запрос на отели с указанием группы, Вам пришлют список. Мне в группе авиа уже 2 недели назад прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,если у вас есть список отелей,можно и мне в личку прислать. Спасибо.

я не знаю насколько он достоверный, у меня тот, что был в ваучерах на получение визы, говорят раньше совпадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые попутчики! Совсем не знаю где задать такой вопрос, так что попробую здесь. Знает кто-нибудь, как надо одеваться в феврале в такую поездку? Я уже всю голову сломала, что с собой взять. Погоду я конечно посмотрю в интернете, но может кто-то был в феврале в этих странах и подскажет мне? Будет ли жарко в зимней куртке? Или холодно в плаще? И про обувь тоже интересно.

Заранее спасибо если кто-то поделиться соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы, от себя могу сказать, нужно брать две куртки, потеплее и полегче, зимнюю можно и не брать, лучше бросить свитерок, что можно было под куртку одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы, от себя могу сказать, нужно брать две куртки, потеплее и полегче, зимнюю можно и не брать, лучше бросить свитерок, что можно было под куртку одеть.

Спасибо за ответ! В тех отзывах, что смотрела, не нашла нужной информации. А по фото определить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  была  в прошлом году  на карнавалах   с 06  февраля. На счет одежды нужно  ехать  в зимней одежде ( пуховик или куртка). Я  брала  с собой  кожаную куртку . У нас  в  Ницце  и Ментоне  была теплая погода, ходила  в кожаной куртке . В  Италии  была прохладно.  Для посещения   Апельсинового карнавала в г.Иврея  нужно  брать   с собой дождевик и  обувь  резиновый. Апельсины кидают со всех  сторон , все  пачкается быстро.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...