Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3M. 5 столиц + 6 фьордов (11 августа 2017)


МаLина

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! До Норвежской мечты еще полгода. Присоединяйтесь, и давайте знакомиться  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!!!! Тихо завидую....моя любимая Скандинавия, Стокгольм, Берген и не менее прекрасная Рига..не хватает только сказочно-обожаемого Олесунна.... У меня в этом году отменился тур по провинциальным городкам Швеции и Дании с 29 апреля, пришлось срочно "перебегать" в другой тур, так я хоть порадуюсь за тех, кому в этом году повезёт больше и кто всё же попадёт в Скандинавию. Ну просто должно повезти Вам и Вашим одногруппникам!!! Всё что запланировано в программе тура знакомо, пройдено и опробовано, в Швеции и Норвегии бывала неоднократно и всего лишь один раз в Дании. Желаю удачной поездки!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!! Тихо завидую....моя любимая Скандинавия, Стокгольм, Берген и не менее прекрасная Рига..не хватает только сказочно-обожаемого Олесунна.... У меня в этом году отменился тур по провинциальным городкам Швеции и Дании с 29 апреля, пришлось срочно "перебегать" в другой тур, так я хоть порадуюсь за тех, кому в этом году повезёт больше и кто всё же попадёт в Скандинавию. Ну просто должно повезти Вам и Вашим одногруппникам!!! Всё что запланировано в программе тура знакомо, пройдено и опробовано, в Швеции и Норвегии бывала неоднократно и всего лишь один раз в Дании. Желаю удачной поездки!!!! 

Спасибо за приятные пожелания! Хочется верить, что тур действительно будет сказочным. Надеюсь, что Ваш новый тур будет не менее интересным )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...