Перейти к содержанию

3АВВена +классическая италия с 29 апреля 2017 года группа Мельниковой Жанны

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
comment_654792

Добрый день, меня зовут Людмила, моё место 3 С, будем знакомы :smile:

Очень приятно,значит Вы практически сидите за мной!!!!!Долгое время просматривала это раздел никто так и не захотел познакомиться.Вот сама написала!!!!И как хорошо что Вы сразу откликнулись.Я из Астрахани,мне 44 ,зовут Юлия.Бывалая путешественница, еду в 6 раз с ТТВ, в Италию в первый раз!!!!Встречаюсь с группой на Белорусском 29 апреля в 10.30, у нас дп.поезд, наверное знаете.

Опубликовано
  • Автор
comment_654807

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17803-nezaplanirovannye-rimskie-kanikuly-s-viktor/?st=0такой прекрасный отчет о подобном туре,только вместе с морем?Читали?

Опубликовано
  • Автор
comment_654939

Про доп поезд видела, но вот радоваться или нет не понятно пока ( прибытие оч рано)

Раньше пройдем границу, возможно предложат дополнительный заезд, км по  Польше лучше скрасятся!!!!А про дополнительный поезд читала на форуме в отчетах,говорят,что он лучше основного,чище,опрятнее и т.д.Так что думаю только радоваться!!!!!

Опубликовано
  • Автор
comment_654953

На майские праздники у ттв аншлаг, аж 15 автобусов, давно такого не было

Да,но по моим подсчетам границу Брест будут пересекать только 10 автобусов, я тоже всегда слежу за количеством групп и соответственно автобусов

Опубликовано
  • Автор
comment_655034

Юля у вас своя виза или в вы в ожидании?!

У меня своя виза открыта с Новогоднего тура по Венгрии,венгры расщедрились и дали годовую!!!

  • 5 недель спустя...
Опубликовано
comment_659395

Добрый день, попутчики  :smile: ! осталось совсем немного и мы с вами встретимся на Белорусском вокзале! Надеюсь, что в день нашего отъезда погода нас хоть немного порадует! до встречи  :derisive:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу