Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотофиниш нормандского тура 1AN от 31.07.2017 с милой и обаятельной Натальей Пухначевой


Вербочка

Рекомендуемые сообщения

Вчера финишировал великолепный франко-нормандский тур 1AN от 31.07.2017.

Изумительная группа истинных любителей Франции запечатлела свои радостно-счастливые лица под руководством милого и обаятельного гида Натальи Пухначевой.

Всмотритесь в эти глаза, в них отражается Париж и Руан, воды Атлантики и сказочно-алебастровое побережье Этрета, мелькают домики Трувиля и Довиля, цветы Живерни и картины Клода Моне, в этих глазах можно разглядеть башни Монт Сан Мишеля и шпили замков Луары, бухту Онфлера и каналы Амстердама.И эти слайды нашего прекрасного путешествия теперь навсегда будут с нами.

А чтобы не забыть друг друга, в подарок вот эти фотографии, смотрите, копируйте, выбирайте!!

Хочу сказать спасибо , что были вместе эти 14 дней всем своим однотурчанам и гиду Наташе!

До новых встреч на просторах любимой Франции!!

DSCN7734-1.jpg

DSCN7730-1.jpg

DSCN7735-1.jpg

DSCN7738-1.jpg

DSCN7729-1.jpg

DSCN7726-2.jpg

DSCN7727-1.jpg

DSCN7728.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом! Очень рада, что поездка Вам понравилась! Мы едем по Вашим следам 2 сентября, поэтому интересно все-все. Если не целый отзыв, то небольшой рассказ буду очень ждать. Тем более, что Вы чудесно, с юмором пишите :biggrin: Фото тоже очень бы хотелось увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом! Очень рада, что поездка Вам понравилась! Мы едем по Вашим следам 2 сентября, поэтому интересно все-все. Если не целый отзыв, то небольшой рассказ буду очень ждать. Тем более, что Вы чудесно, с юмором пишите :biggrin: Фото тоже очень бы хотелось увидеть.

Спасибо, тур великолепный, но я еще не домой.Завтра улетаю в очередное путешествие!))) ) Поэтому рассказ чуточку позднее (не успеваю даже домой возвращаться нынче между поездками))))

Но что-нибудь может и попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что у Вас такая "загруженность")))))), тем больше нас ждет интересного и позитивного :read: :thank_yp: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...