Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Благодарность фирме и замечательному гиду Рудольфу Малышеву (тур 9BV 05.08.17-18.08.17)


Несколько дней назад вернулась из автобусного тура по Европе и спешу выразить благодарность туристической компании ТТВ и нашему гиду Рудольфу Малышеву.


Не буду оригинальной, если скажу, что успех автобусного тура зависит от многих составляющих, как-то грамотно составленная программа, достойные отели, местные гиды, попутчики ну и, конечно же, гид-сопровождающий и водители.


Что касается программы тура, то она сразу привлекала меня соотношением цены и своим интересным наполнением: за 2 недели посетить, на мой взгляд, самые красивые города Европы, да еще получить возможность отдохнуть на Средиземном море – это мечта, которая стала доступна любому желающему. Конечно, не обошлось без ночных переездов. Но, поскольку я - автобусный турист со стажем, то, как говорится, знала, на что шла.


Отели по программе были отличные - как транзитные, такие как МЕТRO или NEVADA в Польше, так и те, где мы останавливались на несколько ночей (отельQualys Hotel Golf Paris Est 4*ближайший пригород Парижа Rosny-sous-Bois и отель ALEGRIA Fenals Ma r3*, курорт Льорет-де-Мар). И завтраки, и полупансион в Льорет-де-Мар очень порадовали!


Местные гиды также не подвели. Каждый со своей манерой подачи материла, но в то же время с одинаковым желанием влюбить Вас в свой город. Браво!


Однако самые теплые слова и огромнейшую благодарность хочется выразить нашему гиду-сопровождающему Рудольфу Малышеву. Блестящий профессионализм!!!  Прекраснейшее знание истории и культуры европейских стран, умение доступно, просто, но в то же время очень красиво донести эту информацию до каждого туриста!!! Коммуникабельность!!!Неугасающее чувство юмора!!! Все это сделало поездку еще более яркой и запоминающейся!!! Несмотря не безумно насыщенную программу, все было организованно на высшем уровне с большой заботой и вниманием к участникам тура.


Спасибо за прекрасный отдых!!!!


С уважением, Ирина


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираемся тоже в этот тур! Пожалуйста, можно вас попросить хоть по паре слов в каждом городе? Особое внимание - Парижу, Ницце, Венеции И Берлину.

Были ли доп. заезды в Монако и Монте-Карло?

Как были спланировали экскурсии в Париже? Посещали ли мерцающую Эйфелеву, останавливались ли на фото-паузу? Сколько времени были свободного в Венеции и Берлине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...