Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поехали! В Париж с 10.04.2018!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Всем-всем кто очень любит Париж и не очень! За окном идет снег, а воображение рисует Париж с цветущей сакурой и каштанами)))) Мы едем в тур с 10.04.2018 "Эконом - тур в Париж". Нас в автобусе уже 30 человек! Давай - те знакомится! Меня зовут Елена, мое место 3с! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас уже 33 человека в автобусе! Пробовала узнать про гида, но пока информации нет. Как и нет откликнувшихся согруппников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не все,к сожалению знают о форуме.. я не раз знакомилась на форуме, но в этот раз и в моей теме о знакомстве тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Большинство путешествующих о форуме не знают! Но всегда особенно приятно в туре общаться с теми, с кем познакомился на форуме! Как будто знакомы уже сто лет!!! До тура еще 2,5 месяца, надеюсь и верю на знакомство с согруппниками вначале на форуме, а затем и встрече в автобусе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Большинство путешествующих о форуме не знают! Но всегда особенно приятно в туре общаться с теми, с кем познакомился на форуме! Как будто знакомы уже сто лет!!! До тура еще 2,5 месяца, надеюсь и верю на знакомство с согруппниками вначале на форуме, а затем и встрече в автобусе)))))

 

Елена, даже если не познакомитесь на форуме, не переживайте)) у вас будет соседка по автобусу и по номеру (если просили подобрать пару). Плюс ко всему, в большинстве случаев в путешествия едут открытые, позитивные и доброжелательные люди.. все сложится наилучшим образом..в свое первое путешествие я летела одна.. в аэропорту познакомилась с девушкой из группы, сразу подружились и болтали весь перелет до Парижа, а когда открыли конверты и посмотрели кто с кем живет были приятно удивлены, нас поселили вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Нам дали "большой" автобус!!! :dance4:  :biggrin: Это хороший знак! И в автобусе нас стало 35! Сомневающиеся, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро! Нас в автобусе....много))) Известен гид- Баскаков Иван, есть список отелей! Осталось дождаться 9 апреля и в тур! Может быть за эти 4 недели сюда заглянут попутчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Лена! А я в этот же тур 30 апреля стартую) 

Здравствуйте, Nataliled. Мы тоже 30 апреля в этот тур отправляемся всей семьей. Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
‎23‎.‎01‎.‎2018 в 09:26, ges-lena@mail.ru сказал:

Всем доброе утро! Всем-всем кто очень любит Париж и не очень! За окном идет снег, а воображение рисует Париж с цветущей сакурой и каштанами)))) Мы едем в тур с 10.04.2018 "Эконом - тур в Париж". Нас в автобусе уже 30 человек! Давай - те знакомится! Меня зовут Елена, мое место 3с! 

Добрый вечер Елена!)Я Ваш сосед)))?Мое место 3d!)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АлексКазань сказал:

Добрый вечер Елена!)Я Ваш сосед)))?Мое место 3d!)))?

Алекс, только Елена уехала в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...