Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

По программе 8F3 - 2018


Olyssa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

 

вопрос по программе 8F3, подскажите пожалуйста, на Берген среди дополнительных экскурсий предусмотрен подъем на фуникулере на смотровую Флейен и потом в этот же день круиз на кораблике. Если брать и то и другое, будет ли время еще самостоятельно съездить на Ульрикен (это еще один фуникулер) или Ульрикен возможно предложат посетить на месте за доп. плату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре летом 2016, на фуникуле поднимались, на кораблике желающие были, но на большее времени вряд ли хватит.Ульрикен посетить не предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре летом 2016, на фуникуле поднимались, на кораблике желающие были, но на большее времени вряд ли хватит.Ульрикен посетить не предлагали.

 

Спасибо. Жаль, видимо придется один фуникулер заменить на другой( на Ульрикен очень хочу, вид там обалденный.

А во сколько вы примерно вернулись обратно в Берген с кораблика? Уже темно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Жаль, видимо придется один фуникулер заменить на другой( на Ульрикен очень хочу, вид там обалденный.

А во сколько вы примерно вернулись обратно в Берген с кораблика? Уже темно было?

Мы были в начале августа, поэтому было светло, на кораблик я не пошла, потому что иначе свободного времени почти не оставалось...а хотелось побродить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...