Опубликовано 5 апреля, 20187 г. comment_717479 добрый день,хотим поехать отдохнуть в скандинавию после 20 октября , подскажите какие из этих туров будут в этот период, 8А,8FL,8 AS, СПАСИБО
Опубликовано 5 апреля, 20187 г. Администратор comment_717502 Добрый день. добрый день,хотим поехать отдохнуть в скандинавию после 20 октября , подскажите какие из этих туров будут в этот период, 8А,8FL,8 AS, СПАСИБО Для поиска туров на интересующий Вас период Вы можете пользоваться системой поиска туров на нашем сайте. После 20 октября можем предложить Вам только тур 8MSM на 27 октября. Возможно, Вы могли бы рассмотреть другие направления для отдыха в этот период? С уважением,ТТВ.
Опубликовано 6 апреля, 20187 г. Администратор comment_717658 Добрый день. По туру 8А будет выезд 27 октября. Мы уже разместили дату на сайте. С уважением,ТТВ.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.