Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

O GERA

Пользователи
  • Постов

    1 449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

O GERA стал победителем дня 6 февраля 2023

O GERA имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 477

6 Подписчиков

Информация о O GERA

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Фрязино
  • Интересы
    парусный туризм

Посетители профиля

6 799 просмотров профиля
  1. Наташа, фотографии сногсшибательные! Аргентина и Чили - моя несбыточная мечта!
  2. Виктор, согласна с Вами на 200%. Только возвращаюсь из поездки и сразу начинает "свербить" - побыстрее опять куда-нибудь. И тоже не люблю ездить в те места, где уже побывала, все время хочется чего-то нового.
  3. Правильно, объединять нельзя. Будет галоп и ничего толком не увидишь.
  4. Как можно не любить такую красоту? Полуостров Кольский: Териберка, Дальние Зеленцы, п-ов Средний.
  5. В июле едем отмечать юбилей мужа Няндома-Каргополь-Ошевенье-Сольвычегод-Великий Устюг-Тотьма-Вологда. Мы с ним "укушенные севером"!
  6. В Северодвинске очень интересный музей подводной лодки
  7. Там есть, что посмотреть. Больших друз аметистов конечно нет, в основном мелкие щетки и жеоды, но наковырять можно.
  8. Мы с мужем готовы. И не на такие расстояния по бездорожью ездили. А на Кольском дороги всего лет 10 как начали реконструировать, а до этого были только направления. Ездили мы туда первый раз в 1990 году, за весь месячный поход людей видели 2 раза. В Териберке первый раз были в 2014 году, народу было очень мало. А сейчас там плюнуть некуда от туристов. Ни за что больше в Териберку не поеду.
  9. На Кольском была 7 раз и летом и зимой. Там самое интересное не Териберка, а Дальние Зеленцы, но туда почти никто не возит, дорога плохая, мы на внедорожниках еле проехали. Еще на южном побережье очень красивое Колвицкое озеро. И, конечно, полуострова Рыбачий и Средний. А в Архангельской области хотелось бы посмотреть Мезень. Мечтаем с мужем о ней уже лет 10 и никак не попадем.
  10. А я в основном на север: Кольский, Рыбачий, Баренцево море, Карское море, Архангельск, Каргополье, Ямал, Таймыр, Якутия. И никакого Сочи не надо.
  11. А так хотелось в Румынию! Румыния - это была моя первая поездка заграницу в 1984 году. Хотела посмотреть как там стало сейчас. Но болгары нас "прокатили", дали однократную визу и второй год подряд пришлось ехать в Турцию.
×
×
  • Создать...