Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4GT с 19.06.2018. Альпы Gran Turismo


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые попутчики! Я думаю, уже многие начинают готовиться к туру, до которого осталось ровно 2 месяца! Давайте знакомиться. Меня зовут Юля, место 2a. Также приглашаю всех в этот замечательный тур с волшебными природными красотами, хороших свободных мест в автобусе еще много :derisive:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юля! Приятно познакомиться, тем более, что мы с подругой сидим сразу за Вами. Наши места 3а и 3б. Зовут нас - Алла и Людмила. Рады будем сколотить банду с общими интересами в свободное время (и, в не свободное тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада познакомиться! Я еду одна, буду рада общению и совместным прогулкам! Интересно, какого гида нам поставят. Конечно, очень хочется съездить с Олегом Пирязевым, про него столько восторженных отзывов. Какие экскурсии планируете брать? Особенно интересует пока Вена, я там уже была и хочется просто самостоятельно погулять, так что буду рада, если мне кто-нибудь составит компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все, кроме Вены. Как-то там не впечатлила меня экскурсия, а когда самостоятельно гуляли, очень понравилось, получилось лучше почувствовать город. А Вы в начале тура в Брест с группой прибываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Вене. Сейчас ещё не решили, как будем использовать время в этом городе. Вероятно, пойдём гулять самостоятельно. Обзорка при нашем посещении города была интересной. Много запомнилось. Все будет зависеть от того, какие вкусности предложит гид и сколько времени у нас будет. Обычно мы берём все экскурсии и все обеды/ужины. Не любим фастфуд. Любим пробовать национальные блюда, посещать кафе и ресторанчики. К группе будем присоединяться в Минске. Выделяем день на прогулку по Минску и ночью сядем в поезд группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возьму почти все дополнительные экскурсии и обеды-ужины. Вот, считаю сколько надо евро на все, и прихожу в ужас. Но хочется все, ведь ради этого и едем в тур) Присоединяюсь в Бресте, приеду туда на день раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, евро шалит. Но, не это сильно печалит. Главное, чтобы тур состоялся. Мы третий год пытаемся в него попасть. В первый год выезд отменили и мы поехали в Венгрию и Хорватию. Во второй - выезда на наши даты отпуска не было и мы поехали по Скандинавии. Сейчас есть думка, что «Бог любит троицу» и все же мы поедем в этот тур. Тур замечательный! Очень хочется, чтобы все состоялось. И, конечно, чтобы набирался кворум на допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур замечательный. Очень надеюсь, что всё у нас получится. Пока с выросшим курсом евро желающих не так много, как хотелось бы, но и не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, дорогие попутчики! Чемодан собран, вещи в нем перетасованы раз десять, куда девать будущие покупки тоже пока непонятно, но настроение отличное! У меня путешествие начинается уже сегодня вечером. Желаю нам всем отличной погоды, дружной, активной группы, состоявшихся экскурсий и конечно же море впечатлений! До встречи в Бресте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...