Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Еще один взгляд на тур 8PG от 30.04.2018


Гость

Рекомендуемые сообщения

07.07.2018 в 02:11, belka_nad сказал:

Вера, отзыв получился очень душевный.

Что интересно, вроде по одним дорожкам ходили, а вот пьяные зайцы в Хельсинборге мне не попались. 

Текст и фотографии супер, прекрасный стиль изложения. И опять хочу похвалить фотографии, они такие с изюминкой. Мне очень понравились.

Если есть еще отзывы о предыдущих турах ( а их оказывается так много, просто молодец!), то с удовольствием прочитала бы.

 

Большое спасибо! Очень душевный комментарий!

Зайцев я сама встретила случайно, а потом узнала. что они оказывается пьяные. Вот такие вот штучки особенно здорово, мне кажется, находить на свободном времени в городах. Такие изюминки к основной программе. 

Если отзывы интересны, то с радостью скину ссылочку личным сообщением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 23:04, Елена Аксенова сказал:

Вера! Спасибо огромное Вам за Ваш взгляд из Скандинавии, за эмоции и настроение, которое,  иногда, прячется глубоко внутри. Количество просмотров и лайков несоизмеримо с теми впечатлениями, которые мы получили от путешествия. 

Это субъективно. Как же дороги и интересны такие отзывы!!!! Кажется, тур был семнадцатым? Я не ошиблась? С большим удовольствием буду ждать следующего. Может, даже и самостоятельного, чтобы была возможность никуда спешить и наслаждаться каждой минутой жизни в Европе. Которую можно потратить на что угодно - будь то Лувр, шведские скалы или замки туманного Альбиона. Я верю. У Вас это обязательно получится. Удачи!!!!

А Вам спасибо за комментарий, Елена!

Не ожидала, что получу от Скандинавии такие эмоции. Она всегда разная, оказывается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...