Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PP " Отдых в Польских Альпах" с 8 сентября 2018


Рекомендуемые сообщения

Может быть, есть здесь кто-то, кто еще едет в этот тур? Так получилось, что впервые буду путешествовать одна. Немного не по себе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я тоже еду в этот тур. Меня зовут Наталия. Место в автобусе 8С. Вот переживаю не отменят ли его. т.к. количество  забронированных мест уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, приятно познакомится! А я долго думала, на какое из свободных мест сесть, к вам на 8d или на 2с, потом решилась все-таки на 2 ряд?.

Да, что-то народу поубавилось... Хотя, 30 человек пока есть, будем надеяться, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы с мужем тоже едем в этот тур. Отмены думаю не  будет, так как нас срочно попросили сдать пакет документов для оформления виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много хороших отзывов слышала об этом туре от форумчан. Тур- Релакс. В Закопане я уже была, но зимой . Хочется теперь не горных лыж , а трекинга . Только бы погода не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 31. ? Друзья  путешественники присоединяйтесь к нашему замечательному туру.  Нас ждут и сказочной красоты Краков его знаменитым Драконом  и соляные копи Велички  с подземным озером, Храмом  из соли, солеными стенами и целебным соляным воздухом. Закопане небольшой уютный  городок в окружение гор. Вкусная еда,ягодное пиво и жареный сыр с клюквенным джемом. неспешные  прогулки  по заповеднику, ГОРЫ ГОРЫ ГОРЫ !!!! незамысловатый, но приятный шопинг. Термальные бассейны под открытым небом и несколько видов саун-это ли не РЕЛАКС для уставшего путника. Очень хочется чтобы наш тур состоялся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎15‎.‎08‎.‎2018 в 14:43, МашаЛ сказал:

О, приятно познакомится! А я долго думала, на какое из свободных мест сесть, к вам на 8d или на 2с, потом решилась все-таки на 2 ряд?.

Да, что-то народу поубавилось... Хотя, 30 человек пока есть, будем надеяться, все будет хорошо.

Я за вами сижу...можно сказать соседи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zna сказал:

Приветствую Вас Джейн. С МашейЛ вы соседи по автобусу и ещё мы с вами из Нижнего)))

Доброго вечера! и приятно познакомиться! я Женя ))

Ну ничего себе! Редко кого встретишь в туре из НН.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже много здесь. Здорово! А меня так-то зовут Марина, просто друзья часто называют Машей,  вот так и зарегистрировалась?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, прочитала в теме про отели, что вам в личку выслали список. Если не трудно, перешлите мне его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЬША (ЗАКОПАНЕ)                                                                                  09-14.09
HOTEL  "Moszczeniczanka"
34-500 
Zakopane, Polska
ul. Kościeliska 79d
Tel.: (18) 201-27-72

 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в этом туре на майских праздниках. Группа размещалась в этом отеле. По сути это не отель, а гостевой дом. Нам в программе даже вносили исправления про гостевой дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё простенько - никто не убирал, мусор выносили сами. Конечно никакого шампуня и прочих моющих. Очень волновались за полотенца, вернее за их отсутствие. После переговоров нашего гида с хозяйкой  выдали по 1 штуке, но мы были подготовлены: везли с собой полотенца для терм. Пригодились. У нас стало по 2 полотенца.

Но отдыху это не мешало, если человек позитивно настроен. Были у нас товарищи, которые несколько раз в день вспоминали испанские отели 4* и зачем-то пытались их сравнивать с этим гостевым домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Круповки ходили пешком, но вечером мне кажется, будем немного страшно - очень узкий тротуар и довольно интенсивное движение. Автобус ходит. Завтраки мне нравились. Ужин - порционный, по-польски большие порции. Подавали на большой тарелке на целый стол, мясо порционно, гарнир у нас всегда оставался. Ещё был суп. Что нужно отметить, за 5 дней меню ужина ни разу не повторялось.Кормили ужином по-времени, согласованным гидом, всю группу одновременно. Поэтому если не был на какой-то экскурсии, нужно появиться ко времени ужина, если хочешь поесть. Ужины были привязаны к экскурсиям, поэтому были всё время в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за информацию. А что по экскурсиям посоветуете? Что стоит взять, а что-то, может, не впечатлило? Что-то предлагалось еще дополнительно к программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали всё, кроме Словакии, так как в этих городах уже побывали. Экскурсии понравились все. В Кракове я не была, тур был выбран в том числе и из-за Кракова и Велички. Сплав по реке очень приятный. Морское Око - красота. Вечером были  2 раза в термах.

Вообще тур нам настолько понравился, вспоминаем до сих пор. Полный релакс.Я очень волновалась, что не наберётся наша группа, всех зазывала в теме знакомство. А перед выездом, как помчались люди в нашу группу садиться, мгновенно автобус заполнился.

Желаю вам хорошей погоды и отличного путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина. А я бы и в Словакию хотела, я там не была. Осталось два вопроса - где взять на все время и какой бы банк ограбить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...