Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнительные экскурсии по туру 9XL


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Добрый день! У меня вопрос по обновленному туру 9XL от 24.04.2019г., какие планируются дополнительные экскурсии и мероприятия, т.к. в программе тура ни слова о них не сказано, кроме двух поездок в Толедо и Синтру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
6 часов назад, Настя П. сказал:

Уважаемый ТТВ! Добрый день! У меня вопрос по обновленному туру 9XL от 24.04.2019г., какие планируются дополнительные экскурсии и мероприятия, т.к. в программе тура ни слова о них не сказано, кроме двух поездок в Толедо и Синтру.

Добрый день!

Тур очень насыщенный. Программа построена так, что все возможные мероприятия включены в саму программу. По желанию предлагается только два мероприятия:

Поездка в Толедо и поездка в Синтру с возможностью посетить садов Кинта да Регайлера.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!  У меня тоже вопрос по данному туру. Вначале в программе был заезд в Биарриц, потом его убрали. Ещё в программе была указана за дополнительную плату возможность посещения замка Святого Георгия в Лиссабоне. Теперь этого пункта тоже нет. Ответьте, пожалуйста, будет всё - таки такая возможность в рамках экскурсионной программы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
24.03.2019 в 21:27, galdle сказал:

Уважаемый ТТВ!  У меня тоже вопрос по данному туру. Вначале в программе был заезд в Биарриц, потом его убрали. Ещё в программе была указана за дополнительную плату возможность посещения замка Святого Георгия в Лиссабоне. Теперь этого пункта тоже нет. Ответьте, пожалуйста, будет всё - таки такая возможность в рамках экскурсионной программы или нет?

Добрый день.

Тур 9XL был обновлён, программа изменилась, в связи с этим и посещение Биаррица было отменено.

Замок Святого Георгия в Лиссабоне находится в удалении от маршрута проведения обзорной экскурсии по городу, добраться до замка на автобусе ТТВ проблематично, равно как и пешком. Потому посещение замка так же было исключено.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...