Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поиск попутчиков 1NL avia апрель 2019


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!) Вопрос с отпуском у меня решился спонтанно, но очень вовремя) Уже много лет я мечтала о весенней Голландии. Мечты должны сбываться. Еду одна, но буду рада познакомиться с попутчиками. Может быть, кто-то тоже собирается в этот тур с возможностью подбора пары для проживания в отелях, буду рада скооперироваться. Правда с датой пока не определилась, но планирую это сделать до понедельника;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Вы знаете, а у меня тоже отпуск в апреле и еду одна. Сама всегда мечтала и очень хотела побывать в это время в Голландии, в дни цветения тюльпанов. Еду одна и как раз сейчас смотрю подбираю туры в этом направлении. У меня отпуск с 10-го апреля, поэтому мне удобны будут даты отправления с 10-г по 13-го  в зависимости от количества дней поездки. Давайте посмотрим вместе, если у вас также в эти дни попадет отпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KsU сказал:

Добрый день.

Вы знаете, а у меня тоже отпуск в апреле и еду одна. Сама всегда мечтала и очень хотела побывать в это время в Голландии, в дни цветения тюльпанов. Еду одна и как раз сейчас смотрю подбираю туры в этом направлении. У меня отпуск с 10-го апреля, поэтому мне удобны будут даты отправления с 10-г по 13-го  в зависимости от количества дней поездки. Давайте посмотрим вместе, если у вас также в эти дни попадет отпуск. 

KsU, если Вы хотите поехать с ТТВ именно в этот тур в апреле, советую поторопиться, Там в 5 автобусах, в каждом из которых по 54 места для туристов, осталось всего 11 свободных мест. Попутчиков будет целый автобус, обязательно с кем-нибудь познакомитесь. Пока выбираете тур и заранее ищите компанию, вообще можете пролететь мимо конкретно этого тура. Прыгайте в автобус на 12.04, точно не пожалеете о своём выборе: прекрасный тур, прекрасный гид.

http://www.tourtrans.ru/tours/search/svetofor.html?SearchForm[departureCity]=14&SearchForm[country_helper]=&SearchForm[dateout]=06%2F03%2F2019&SearchForm[dateback]=&SearchForm[durationfrom]=1&SearchForm[durationto]=30&SearchForm[with_avia]=0&SearchForm[with_gd]=0&SearchForm[with_bus]=0&SearchForm[with_more]=0&SearchForm[priceto]=&SearchForm[currency]=RUB&SearchForm[withseats]=0&SearchForm[without_night_moves]=0&SearchForm[tourcode]=1nl&yt0=Найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KsU сказал:

Добрый день.

Вы знаете, а у меня тоже отпуск в апреле и еду одна. Сама всегда мечтала и очень хотела побывать в это время в Голландии, в дни цветения тюльпанов. Еду одна и как раз сейчас смотрю подбираю туры в этом направлении. У меня отпуск с 10-го апреля, поэтому мне удобны будут даты отправления с 10-г по 13-го  в зависимости от количества дней поездки. Давайте посмотрим вместе, если у вас также в эти дни попадет отпуск. 

Я определилась с датой и купила тур с отправлением 12ого апреля, так что присоединяйтесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...