Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9GP Avia, 03.05.19 Сады и парки Португалии (+ Мадрид и окрестности)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Неля, отправляемся в этот тур с подругой впервые, места в автобусе 12а и 12b. Отзовитесь, пожалуйста, если здесь есть те, кто с нами! И кто, возможно, уже бывал в Португалии и Испании.

А если есть наши попутчики из  прошлогоднего сентябрьского тура Прага-Вена-Будапешт, им тоже будем рады!

Что-то нынешняя погода в Португалии и Испании не внушает доверия, холоднее, чем в Москве, и дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Людмила, еду с подругой и племянницей. В Испании была только в районе Барселоны, с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! Я тоже была  в Барселоне и на отдыхе в Ллорет-де-Мар в 2017 году, в октябре в самые дни референдума ( из-за чего пропала одна экскурсия). Португальские и испанские сады и дворцы те кто там были очень хвалят, а сейчас ещё и весна, так что , по идее, должно всё цвести. Будем надеяться, что к нашему приезду там потеплеет?

Откуда вы едете, и на каких местах? Я сама из Москвы, а моя подруга Рима - из Набережных Челнов. Может быть , мы уже и встречались в каких-нибудь турах Туртранса? У  меня это 13-я поездка, и первая  - самолетом, до этого всегда каталась поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...