Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SM (avia) выезд 16(17) июля - Испания (море) - италия - прованс


Рекомендуемые сообщения

Привет, взаимно) у меня тоже авиа в этот раз, обычно езжу на поезде до Бреста. Как тебя зовут? Какие планы на поездку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Меня зовут Варя.  Планы не составляла, но есть небольшая задумка.   В Вену прилетаем в обед, свободного времени будет много, надо целесообразно его использовать))), не просиживать в отеле.  Буду рада, если вместе что-нибудь придумаем.  Я в Вене не первый раз, кое-что знаю, давай объединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово объединиться) , но я билеты покупала сама и прилетаю в Вену в 16:35, надеюсь быстро доберусь до отеля и времени будет много для прогулки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя,привет! Мы в Вене,можно сказать,и не были никогда, я один раз и то очень давно,толком ничего не помню. Задумок нет,поэтому готовы присоединиться к знающим людям) Если у тебя есть идеи,с радостью обсудим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Можно съездить в Шёнбрун или  в Бельведер, погулять по парку или во дворец сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно продолжу? Подняться на крышу св.Штефана,каждый день ровно в 12 неподалеку " дают представление" старейшие анкерные часы, посетить знаменитые кафе "Аида" или "Захер",с их интерьерами,посетить красивейший зал Национальной библиотеке Австрии,да шоппинг в конце концов.Вена настолько интересна,там есть чем заняться.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на Церковь Обета - отдаленно напоминает Нотр-Дам, внутри и снаружи очень красиво, вокруг парковая небольшая территория ухоженная. Недалеко от Ратуши. Группу к Ратуше не водят, можно совместить. Недалеко есть кафе Сантиметр с огромными порциями ребер и двухметровыми колбасками. Обслуживают быстро, цены приятные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

. Группу к Ратуше не водят,

 

Сашунь,а группу много куда не водят?,хотя Вена заслуживает куда более пристального внимания и детального изучения,возможно если в турах именно австрийских,а не смешанных и есть более подробное ее посещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  день, я краем уха слышала про термальный комплекс.  Есть у кого-нибудь  информация?   И вообще стоит его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...