Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GM озеро Гарда + Лидо ди Езоло. Практический отчет


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, marina1968 сказал:

Спасибо за полезный отзыв! Можно вопрос? Насколько безопасно было вещи на лежаках оставлять? Если это 3-я линия лежаков, то из воды не увидишь, как кто-то и попользуется...

Добрый вечер, я бы и на первой линии ничего не оставляла. Отвлеклись на одну секунду - вещей нет. Тут даже первая далеко. Но можно попросить своих же коллег по туру присмотреть за вещами. Нас было трое, нам было легче. В любом случае, я стараюсь не брать ценных вещей. Сделала фотографии - отнесла фотоаппарат/телефон в номер и спокойно плаваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИринаО сказал:

Спасибо! Очень красиво, вкусно, заманчиво! Вспомнила нашу поездку туда в 2014г.: мы тоже привезли из Лидо-ди-Езоло  много гостинцев. Вспомнились эти маленькие уютненькие магазинчики на главной улице. В то время русских в этом городке было мало. Помню, как в одном магазинчике местные жители спросили нас, откуда мы, видимо, услышав незнакомый язык. Название "Россия" вызвало у них ассоциацию с Путиным, и они сделали вот такой жест ?. Мы были удивлены, поскольку в это время почти весь мир считал нас агрессором. Кстати, самую вкусную пиццу в жизни я ела именно в Лидо-ди-Езоло! 

Спасибо за ваш комментарий! Мне кажется, сейчас тоже немного туристов ездят на этот курорт... среди знакомых был только один человек, и то, влюбленный в Венецию. Лидо было по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...