Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FM - Париж +Отдых на море в Испании Тур от 14.08.2019 с Натальей Бандарук


Рекомендуемые сообщения

Автобусный тур - это выпить залпом коктейль из европейских городов. Солнечная и яркая Варшава удивила своим старым, но вновь отстроенным городом. Мрачный и величественный Берлин пугал тучами и в то же время укрывал в богатстве зелени. Дерзкий Париж сразу решил проверить наше отношение к нему и два дня поливал проливным дождем, потом убедился, что мы настойчиво ждем его доброго расположения и расцвел яркими бликами Сены, нежными садами и парками, уличными кафешками, которые так уютно расположены прямо на тротуарах. Мужественный Каркассон ничего не ждал, он сразу решил сражаться за свою неприступность, поэтому промочил насквозь, да ещё и запутал путь к выходу, хорошо, что ещё добрые французы накормили горячим луковым супом. Эпатажная Барселона, как элегантная модница, раскрыла свой готический образ шпилями храмов, накормила паэльей в компании с огромным  напитком Бебидас, охладила жаркий зной яркими красками вечерних фонтанов. Ллорет де Мар покорил своими песчаными пляжами и морской прохладой. Безумный Фегерес удивил сюрреалистичными произведениями искусства Великого Мастера. Возвышенный и совершенный Монсеррат показал себя во всей красе, раскрыл многие тайны, угостил великолепными сырами и вином. Смелая и жаркая Ницца ещё раз дала возможность насладиться морскими волнами лазурного побережья. Роскошное Княжество Монако с высоты гор подарило великолепные виды на закатное средиземноморье. Романтичная Венеция провела по узким улочкам, миниатюрным мостикам, прокатила по своим запутанным каналам. И как вишенка на торте завершает этот будоражащий коктейль Вена… 

Наверное, этот коктейль не был бы столь совершенным, если бы не наши водители Янек и Славек, которые справлялись с любой парковкой в любом городе, которые  удивляли своими подарками, такими как остановка на смотровой площадке после Ниццы или горячая кружка кофе после нескольких часов дороги. А ещё конечно спасибо их терпению при погрузке  и разгрузке наших, с каждым городом тяжелеющих чемоданов. 

И главный ингредиент этого чудесного коктейля, конечно же наш гид Наташа, которая смешала все города в нашем коктейле и подала для дегустации своим бархатным голосом где-то с юмором, где-то настойчиво, где-то со знанием дела, где-то на горьком опыте таких же туристов как мы и всегда вежливо, интеллигентно, мягко, ненавязчиво и всегда во время напомнит обо всем важном! 

С благодарностью наслаждаюсь невероятным послевкусием самого яркого и незабываемого коктейля, так заботливо приготовленного для нас фирмой ТурТрансВояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...