Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель в Вене Das (Am) Sachsengang 4*


lastochka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и  ТТВ! Подскажите, пожалуйста, как добраться из отеля в Вене  Am Sachsengang 4* до аэропорта? Добираюсь самостоятельно, мой самолет по времени не совпадает с группой. Смотрела и по картам Гугл,  и так везде искала, поняла, только, что добираться с 3 или 4 пересадками 1,5 часа!!! Ужас!!! До центра только 1 час. Рядом ни магазинов, ни чего вокруг интересного, кроме болота с комарами, до остановки 400 метров! За что  так с нами ТТВ поступает?! Это значит, что  вечером никуда не выехать, делать в отеле нечего, да и отзывы о нем плохие. 

Люди добрые! Кто был там - поделитесь, а то одно расстройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lastochka сказал:

Уважаемые форумчане и  ТТВ! Подскажите, пожалуйста, как добраться из отеля в Вене  Am Sachsengang 4* до аэропорта? Добираюсь самостоятельно, мой самолет по времени не совпадает с группой. Смотрела и по картам Гугл,  и так везде искала, поняла, только, что добираться с 3 или 4 пересадками 1,5 часа!!! Ужас!!! До центра только 1 час. Рядом ни магазинов, ни чего вокруг интересного, кроме болота с комарами, до остановки 400 метров! За что  так с нами ТТВ поступает?! Это значит, что  вечером никуда не выехать, делать в отеле нечего, да и отзывы о нем плохие. 

Люди добрые! Кто был там - поделитесь, а то одно расстройство!

Что Вы себя накручиваете? 4*, наверное, не самый плохой вариант будет, и отзывы не такие уж и плохие. А Вы там прямо жить будете, несколько ночей, раз планируете ещё что-то делать в отеле? Или просто транзитная ночь?

У нас однажды в Берлине был тоже какой-то новый, незнакомый отель, не привычный "Азимут", как чаще всего. Я, помониторив возможные варианты по транспорту и цены, остановилась на том, что прикупила 4 часа индивидуальной экскурсии со встречей меня в аэропорту и окончанием программы в нашем этом отеле. Прекрасно провела время.

А до вашего отеля от аэропорта 20 минут на такси, не так уж и далеко и не такие уж огроменные деньги получатся. Кстати, 400 метров - это не больше 10 минут очень медленной пешеходки, рядом практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...