Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Получив несколько "пирожков" на работе и дома, поняла, что срочно необходим позитив. А после прочтения некоторых тем про рождественские поездки прошлых лет и подготовку новых совершенно неожиданно для всех и для себя в первую очередь заняла местечко в автобусе, который поедет в тур 3KR Avia с 14.12.2019 в сопровождении прекрасной Ольги Бобровничей. Не так много туров начинаются с субботу и заканчиваются в следующие выходные. Для таких внезапных и скоропалительных выездов - самое оно.

Есть попутчики в этот тур? Давайте знакомиться! Интересно будет, узнаем ли мы друг друга в аэропорту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что откликнулись. Я рада, что есть возможность чуть-чуть познакомиться с попутчиками перед туром. Вы уже знаете, когда появитесь в Шереметьево перед туром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Лена, спасибо, что откликнулись. Я рада, что есть возможность чуть-чуть познакомиться с попутчиками перед туром. Вы уже знаете, когда появитесь в Шереметьево перед туром?

Да, знаю. Я приезжаю в Москву в 21-50 на Курский вокзал, т.е в аэропорту буду примерно в полночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Лена, а в автобусе Вы где 

5 ряд А у Вас какое место? Никто больше не отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на необитаемом острове - 7D. Хорошо бы так и осталось... Хоть помечтать...

Вот сомневаюсь, что в нашем выезде сплошь новички. Скорее всего не хотят общаться. Будем в туре каждый сам по себе?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если тут не захотели пообщаться, так и в туре не захотят, скорее всего. В этом случае буду рада ошибиться.

PS: Я же не про весь автобус говорю, а только о тех, кто прочитал и ничего не написал в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить списку отелей, прикреплённому к дате выездов, то с отелями нам повезло. С учётом того, что они всё-таки итальянские, и что в центре больших городов ТТВ вообще редко селит группы, даже очень повезло. 

PS: Лена, Вы видели список отелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отелей я видела. По описанию очень комфортные отели. В центре или нет, не так уж и важно, все равно в отель поздно привозят, а вот то, что рядом супермаркет это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень поздно приезжать, тогда и наличие супермаркетов не важно, не работают они там допоздна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Если очень поздно приезжать, тогда и наличие супермаркетов не важно, не работают они там допоздна.

В Риме около отеля супермаркет работает до 21 часа ( по отзывам). Значит у нас просто комфортные отели. Количество просмотров увеличивается, а отзывы не добавляются. Еще 1.5 месяца впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если привозят до 21-00 - это не поздно, и даже жалко в таком случае, если нЕгде погулять. Пусть уж привозят попозже, чтобы сразу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "гулять вокруг отеля"? В прямом смысле, надеюсь? Потому что погулять по городку, в котором живёшь, бывает очень даже интересно. А в Париже, например, мы даже на Монмартр съездили после заселения в отель около 22 часов, повезло, что метро было очень рядом с отелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может, за месяц ещё кто-нибудь забронировался в этот тур и не побоится сказать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...