Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 3АМR Рождественские каникулы в Италии + Австрия. НГ в Вероне!


skuns

Рекомендуемые сообщения

Если мы не едем на катере в Венецию, хотим прогуляться пешком до Дорсодуро, например, а в системе бронирования стоит обязательная оплата за эту опцию на маршруте в 18 евро, как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, skuns сказал:

Если мы не едем на катере в Венецию, хотим прогуляться пешком до Дорсодуро, например, а в системе бронирования стоит обязательная оплата за эту опцию на маршруте в 18 евро, как быть в этом случае?

Добрый день.

В этом случае туристы оплачивают транспортный сбор для въезда 8 евро.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, Екатерина!

В Вероне предполагается заселение в отель где-то на трассе, в 11 км от города. Для новогоднего тура - это просто "шикарный" вариант. Будет ли организован трансфер в Верону утром и вечером 1 и 2 января?
Кто поедет в доп.выезды может это и не так важно, а если передвигаться самостоятельно, то это проблема.
Наша семья в курсе, что есть автобусная остановка недалеко от отеля, но в новогодние дни не уверены, что автобусы будут ходить регулярно, особенно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Отель находится в в пригороде Вероны в городке Сан Мартино Буон Альберго

https://www.bestwestern.ru/booking-path/hotel-details/best-western-hotel-turismo-san-martino-buon-albergo-98356?checkInDate=2019-12-14&checkOutDate=2019-12-15&numberOfRooms=1&numAdults[]=2&numChild[]=0&cid=MTPBM0004G:google:hpa-RU:98356&ratePlan=HQ&ssob=MTPBM0004G&iata=00158520&gclid=CLvt3cvfm-YCFZBUGAod5mwGPg

Расстояние 10 км от исторического центра (Арена).

Программой тура и его бюджетом предусмотрена возможность размещения в отеле в ближайшем пригороде Вероны.

Вечером 1 января и вечером 2 января наш автобус сможет забрать в определенное время из центра Вероны тех туристов, которые не поедут на доп.экскурсии.

В случае если это время не будет совпадать с планами туристов, они смогут приехать в отель на общественном транспорте (например автобус 121, остановка которого находится ок.300 метров от Арены (автобус ходит каждые 30 мин, время в пути 33 минуты).

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за ответ, но давайте не будем лукавить, что ближайший пригород Вероны, то бишь город Сан Мартино Буон Альберго и расположение отеля - это не совсем одно и то же. От отеля до центра этого самого городка нужно пройти еще 1,5 км. А отель расположен у трассы в промышленной зоне на окраине Сан Мартино Буон Альберго, рядом три автозаправки, автомастерские, нерадостные пейзажи и т.д. Вокруг отеля нет ни одного продовольственного магазина и всего лишь одна захудалая пиццерия. Если я говорю не правду, можете меня поправить.

Автобус, про который Вы написали выше, отправляется последним рейсом в 19.20, это в будние дни, в праздничные и того может не быть. И что делать в отеле в вечернее время, если даже поужинать негде? Терять такое драгоценное время, которое можно было бы с удовольствием провести на наряженных улицах Вероны, в кафе, в ресторанах...

Если сотрудники вашей компании, которые отвечают за расселение, выбирают такие отели на новогодние праздники, то будьте любезны организовать грамотный трансфер "из" и "в" отель, чтобы туристы не метались в поисках автобусов, а счастливо отдыхали и благодарили ТТВ за прекрасно проведенные праздничные дни. Это ведь не так сложно, правда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, skuns сказал:

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за ответ, но давайте не будем лукавить...

Добрый день.

Понятие "лукавство" здесть не уместно.

Расположение отеля соответствует как стоимости тура, так и ее программе. Информация о нем была размещена уже в сентябре на сайте компании. Секретов мы никаких не делали.

Отель хороший 4*. 10 км до исторического центра Вероны (Арена) - это вполне разумное расстояние.

Верона – очень популярный город для встречи Нового Года у самих итальянцев. Это определяет высокий спрос на отели в этот период и их высокую стоимость.

У нас групповой тур, а не индивидуальное путешествие, где туристы предоставлены самим себе. 31 декабря у нас новогодняя программа, а 1 и 2 января запланированы дополнительные экскурсии. Если Вы не хотите принимать в них участие, то утром наш автобус высадит Вас в центре Вероны, а вечером в условленное время может забрать.

Эта схема отработана во многих наших турах.

У Вас будет предостаточно времени насладиться празднично украшенными улицами Вероны и изысканными блюдами в кафе и ресторанах. Не будет  тогда необходимости искать продовольственный магазин в окрестностях отеля и коротать время в пиццерии.

Если время трансфера в отель на нашем автобусе не будет соответствовать Вашим планам на вечер, и у Вас нет надежд на капризный местный общественный транспорт, вернуться в отель можно будет на такси. За 20-25 мин таксомотор домчит Вас до отеля, а стоимость поездки будет немного дороже тарелки пасты в веронском ресторане.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем же "лукавство" не подходит. Вы не опровергли ни одно из вышеперечисленных замечаний относительно местоположения отеля. Прозвучала только стандартная фраза о плюсах отеля.
Скорее Ваш сарказм, как представителя ТТВ на форуме, неуместен, впрочем, как и заглядывание в чужой кошелек.
Может быть, информацию об отеле вы и разместили, и секретов не делали, но и правду не говорили. И даже сейчас реклама отеля содержит ложные сведения о дальности от Вероны и времени доезда до нее.

Да, тур групповой, однако внимание должно быть уделено каждому туристу (это позиция вашей фирмы, которая проверяет каждую подушку...), а запланированные дополнительные экскурсии выбираются каждым туристом индивидуально и это уже не основная программа, а дополнительный заработок фирмы и гида.

А за обещание утром высадить в центре, а вечером забрать - огромное спасибо!
Я передам этот ответ своим родственникам, по просьбе которых эти вопросы о трансфере задавались мной.

Засим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...