Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

skuns

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Добрый день, уважаемые форумчане! Просьба к жителям Тулы: посоветуйте, пожалуйста, хороший ресторан грузинской кухни.
  2. Добрый день! Можно узнать список отелей тура Великобритания+ Ирландия от 12 августа? Спасибо
  3. Добрый день, уважаемый ТТВ! В программе тура 10 АТ Путешествие в Турцию от 17 апреля - программа четвертого дня: Во второй половине дня пересечение Южных Карпат по впечатляющей Трансфегэрэшанской дороге (дорога открыты для автобусов с 01.07 до 20.10). По какой дороге и с какими фотопаузами поедет группа от 17 апреля? 4 день Альба Юлия – Сибиу – Трансфегэраш Завтрак в отеле. Утром выезд из отеля. Переезд в город Альба-Юлия – один из самых древних городов Румынии. Краткий осмотр знаменитой крепости* в форме звезды. Переезд (80 км) в город Сибиу, который считается столицей Трансильвании. Обзорная экскурсия по старому городу: Большая, Малая и Лютеранская площади, мост лжецов, Православный, Лютеранский, Католический соборы, замок Альтемберг и другое. Во второй половине дня пересечение Южных Карпат по впечатляющей Трансфегэрэшанской дороге (120 км), одной из самых интересных высокогорных дорог мира, с остановками на фото-паузы перед замком Поенарь, у озера Видрару, водопада Капра и у озера Быля Лак, одного из самых высокогорных в Румынии (дорога открыты для автобусов с 01.07 до 20.10). Вечером переезд (160 км) в Бухарест.
  4. Состоится ли тур 4ABПоездом до Бреста Чешские каникулы + Дрезден* выезд 30 апреля? В автобусе всего 11 чел. Тур подошел бы по деньгам, т.к. недорогой.
  5. Добрый день! Если есть список отелей по маршруту 4 MAGIC от 01.01.2018 г., прошу выслать.
×
×
  • Создать...