Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Много спасибов:) Тур 'Сокровища греческой культуры' 08.10.19


Рекомендуемые сообщения

Большой благодарности пост.

Хочу сказать много-много спасибов!!!

Спасибо группе - за организованность, за доброжелательность, за заботу друг о друге, за взаимопомощь! Жд группа мужественно перенесла все переезды и все границы (а там были нюансы) и местами было даже очень весело! Спасибо за наши очень дружелюбные совместные обеды) Авиагруппа дополнила нас на время и прекрасно влилась в наш сплочённый коллектив) спасибо за прекрасное настроение:) отдельно спасибо за весёлый вечер в Сербии:)

Большое спасибо моей соседке по автобусу! Лидия - с Вами было очень приятно , очень комфортно и очень интересно!  Рада, что мы встретились в этом туре!

Особенные спасибки моим супер девочкам!? Светик и Наталька! Я вас люблю! Безумно рада, что этот прекрасный отдых мы провели вместе! Наталья - спасибо за твой позитивный настрой (я столько не смеялась давно), за спасение моего носа? и теплую компанию! Светлана - спасибо за душевные беседы (и бессонные ночи?), за твой музыкальной вкус и прекрасные фото меня!!! Обязательно непременно встретимся ещё!!! Скучаю...

Спасибо гиду Ивану Кашину, который, не смотря на своё недомогание, прекрасно (превосходно!) провел весь тур от и до. Нашел индивидуальный подход к каждому:)

Спасибо нашим водителям за филигранное вождение в экстремальных условиях! За доброжелательность и большую помощь с нашими тяжеленными сумками:)

Спасибо ТТВ за замечательный тур! За продуманную программу, за возможность увидеть и ощутить столько прекрасных мест! Я более 10 лет с ТТВ и с каждым туром люблю вас всё больше?

О! И конечно же огромное спасибо! Нет - спасибище!!!! Греции!? за гостеприимство! За прекрасную погоду! За яркое солнце и теплое море! За невероятные потрясающие восхитительные виды!!!!! За вкусные апельсины)) за улыбчивых греков?

Сказка закончилась, но послевкусие длится до сих пор? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...