Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впечатления о подборе пары


annakim19

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане и команда ТТВ!

Хочу попросить бывалых и опытных путешественников  рассказать, как в ТТВ проводится подбор пары. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях, положительном и отрицательном опыте.

Чего ( кого ) вообще ожидать ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 11:02, annakim19 сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане и команда ТТВ!

Хочу попросить бывалых и опытных путешественников  рассказать, как в ТТВ проводится подбор пары. Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях, положительном и отрицательном опыте.

Чего ( кого ) вообще ожидать ?? 

ТТВ расселяет, в основном по возрасту. У нас однажды было так, что 18-летняя дама жила со следующей по возрасту, которой было 43. Они очень хорошо поладили. В другом туре мы с моей соседкой по автобусу были ровесницами с разнице буквально в 1-2 месяца. Она младше и ей досталась соседка лет на 15 младше, а мне примерно лет на 5 старше.

Советую вообще не бояться и не готовиться заранее. Если Вы раньше заселения в первый отель найдёте с кем-нибудь общий язык, можете подойти к гиду с просьбой поселить вас вместе (часто гиды даже спрашивают в автобусе про это, но если и не спрашивают, ни разу не отказали туристам в подобной просьбе).

Не бойтесь, неадекваты встречаются, но не часто.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - настраивайтесь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...