Опубликовано 9 февраля, 20205 г. comment_806141 Всё реже и реже находятся попутчики в туры. И тема "Мой следующий тур..." тоже теперь практически не обновляется. Но вдруг ещё не все съездили в этот красивый тур в самое-самое красивое время цветения и благоухания. Есть попутчики, не стесняющиеся познакомиться?
Опубликовано 12 февраля, 20205 г. Автор comment_806323 Как резво стала заполняться галёрка в автобусе, Осталось всего 4 места. Неужели никто из знающих буквы не едет в этот сказочный тур? Все съездили до 2016 года? Что-то я не видела более поздних отзывов. Может, кто-то сравнит программы и напишет, есть ли изменения с тех пор? Может, денег с собой надо ещё больше везти, так как появились дополнительные платные опции, ранее входящие в программу? Буду рада всем откликнувшимся. ? ☺️
Опубликовано 12 февраля, 20205 г. comment_806326 Лена, я, конечно, не попутчица, но очень тебя поддерживаю! Тур очень красивый! Может кто-то и откликнется, будем надеяться!
Опубликовано 12 февраля, 20205 г. Автор comment_806360 Тур красивый - бесспорно. А гид какой... !!! Нас повезёт Ольга Бобровничая!!! Я, конечно, знала, надеялась и верила. Но уже и ТТВ написал имена гидов по нашему туру.
Опубликовано 11 марта, 20205 г. Автор comment_809885 Уважаемые попутчики, как вы все меня радовали до праздников. Сидели, как приколоченные. Но стоило одному покинуть автобус и потянулась цепочка. Евро вам не понравилось? Я уж думала, что ТТВ, видя нашу любовь к Садам и огородам, предложит аналогичный тур туда, куда будет можно, если вдруг что с Италией продлится. Например, в Португалию. А теперь что мы будем ждать?
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.