Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RAS Avia Райские субтропики. Сочи + Абхазия 3 апреля с Марией Красновой


вИра

Рекомендуемые сообщения

В этом году у меня получились два тура с морем: если Новый Год я встречала на Балтийском море, то весну на Черном море в Сочи. И оба тура с замечательным гидом Красновой Марией. О самом туре просто прекрасно было написано в отзыве НораНН https://forum.tourtrans.ru/topic/22662-nash-«mandarinovyy-novyy-god-v-sochi»-ili-nekorotko-o-glavnom-i-ne-tolko/ у нас все было почти все тоже самое. Только не всегда нам светило солнце, и иногда мешал дождь выполнить полностью запланированный день. Значит будет повод вернуться!

Хочется сказать большое спасибо ТурТрансВояжу за организацию тура - шикарный 4-х звездочный отель рядом с морем, за экскурсию в скайпарк и форелевое хозяйство в конце тура - это было вкусное и яркое окончание тура! 

Большое спасибо нашему гиду Марии Красновой за наше спокойное отдыхательное путешествие. За весеннее цветочное настроение. Заботу о нашем питании - всегда вовремя и вкусно. 

И, конечно, всей группе спасибо за желания, настроения и мы были пунктуальными!

 

FX02_XHrpGI.jpg

 

aqnGLAuUHw8.jpg

 

azIQry4pfgc.jpg

 

bie26Kg7DeI.jpg

 

cfGVHpZeiVM.jpg

 

chOp9JhTf50.jpg

 

JCLEAIP-1_w.jpg

 

gmSBAhU-EMs.jpgpAwskk33RiU.jpg

 

xBFoLHC10fk.jpg

 

GJFF94BjCMs.jpg

 

v5Fo7ARrGBE.jpg

 

T_u_5PZ-Y8o.jpg

 

TTzgMq_14ys.jpg

 

9B3eQmgUhVM.jpg

 

71T4tZJtWuY.jpg

 

 

 

l8vsbZZvFf0.jpg

pYAa-8R8Bl4.jpg

tEN1J6T5YF8.jpg

XyC5Z7hEbg8.jpg

ZaD-JHOelE4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ира, за отчет и весенние фото.

Не нашла других отзывов об этом туре с 3 апреля с Машей Красновой. Где-то читала, что там есть форумчане и надеялась почитать и посмотреть отзывы. Вы вернулись, привели мысли в порядок, вот и сегодня уже и вторая группа приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Голубушка, это я писала, что буду делать фоторепортаж. Фотографий много, но у меня этот процесс создания роликов не быстрый - один день тура за неделю. Тур отличный, но коротковат. Отель в 100 метрах от моря (есть секретная калиточка) в центре. То есть пешком до Ривьеры и обратно по Курортному проспекту, пешком по всей набережной до морского вокзала и обратно (у отеля она как раз начинается), пешком в Дендрарий. Погода не баловала - день тепло и солнце, день туман, шторм и холодный ветер. К башне на Ахуне подошли вплотную и еле её разглядели в тумане. На Красной поляне на 2200 холодно. Берите тёплые куртки и дождевики. Если хотите погулять по городу, придётся пропустить одну-две экскурсии или приехать раньше или уехать позже. Я бронировала в этом же отеле одну ночь накануне, потом и переселяться не пришлось - оставили в этом же номере. Отель на твёрдые 4 звезды, завтраки более разнообразные, чем в четвёрках в Европе. Постоянно с нами работали два гида - Маша Краснова и от принимающей стороны. Работы обоим хватало. Автобусы практически каждый день были разные и рассадка разная. Много суеты было со льготными билетами - ксерокопировали свои пенсионные, справки об инвалидности и т.п. Экскурсия в Абхазию на целый день - с ранним подъёмом и сухим завтраком. Ну и 4 фото номера, вида из моего номера на 9 этаже (из 18-ти), ресторана. В мае начну выкладывать свои ролики - цветы там в большом количестве.

4 Гб 005.JPG

 

4 Гб 008.JPG

 

4 Гб 027.JPG

 

16 Гб 2 004.JPG

У морского порта

16 Гб 1 163.JPG

Это камелия

16 Гб 1 286.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...