Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Три счастливых дня в окрестностях Сочи


Рекомендуемые сообщения

А свои заключительные полдня пребывания в Адлере я решила посвятить морю и отдыху. Погода была солнечной, поэтому я немного позагорала, купаться не решилась, водичка плюс 17 для меня холодная))))), покаталась на яхте и просто посидел у моря и погуляла по набережной

IMG_20210505_082335.jpg

IMG_20210505_102803.jpg

IMG_20210505_103443.jpg

IMG_20210505_103926.jpg

IMG_20210505_120646.jpg

IMG_20210505_120951.jpg

IMG_20210505_121623.jpg

IMG_20210505_131136.jpg

IMG_20210505_124630.jpg

IMG_20210505_103525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот такая у меня получилась самостоятельная поездка. Достаточно бюджетная. В среднем за 4 неполных дня я потратила 20 тысяч с дорогой и проживанием. Я снимала номер в гостевом доме за 5300 за три ночи, дорога на поезде туда-обратно 5700, на все свои походы я ездила общественным транспортом и пешком, ушло 500 рублей, плюс еда. В столовой после 21.00 скидка на все 50%, я туда ходила и покупала еду на завтрак. На набережной порция мидий 390 рублей, в ресторанах - 750 рублей. Днем особо есть было некогда)))). Самое дорогое - это под'ем Ники на катки. На Роза Хутор - 1950, на Красную поляну-1750. Катание на яхте от 1100 до 1300.

Здесь не такие высокие горы, как на Северном Кавказе, но тоже впечатляют. А соседство гор и моря вообще мало где встретишь. Места красивые, так что смело можно сюда ехать с турами ТТВ, так как на летний сезон цены в отелях здесь значительно будут выше, чем базовая стоимость тура. В открытие границ европейских стран на это лето я не верю, поэтому с удовольствием продолжу смотреть наши красоты и отправлюсь в тур с ТТВ на Красную поляну. А совсем скоро будет мой новый отчёт из Сербии. До новых встреч! 

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, огромное спасибо за нахлынувшие воспоминания. А на родельбане на Роза Хуторе ты не прокатилась?  7 апреля мне довелось побывать в этих краях перед туром с ТТВ с 10.04.21 и прокатиться на этом аттракционе 1 разок. Очень рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана56 сказал:

Наташа, огромное спасибо за нахлынувшие воспоминания. А на родельбане на Роза Хуторе ты не прокатилась?  7 апреля мне довелось побывать в этих краях перед туром с ТТВ с 10.04.21 и прокатиться на этом аттракционе 1 разок. Очень рекомендую!

Я на родельбане каталась в Китае)))), здесь как то не захотелось... Может летом прокачусь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...