Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
1 час назад, МариАкулова сказал:

Прошу пояснить нужен ли загранпаспорт для поездки поездом в Калининград? А виза? 

Добрый день.

Действующий заграничный паспорт для поездки в Калининград на поезде нужен, виза не требуется.  Так же необходимо оформить упрощенный транзитный документ для железнодорожного транспорта (далее – УПД-ЖД).
Подробнее о правилах оформления УПД-ЖД смотрите здесь...

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Я оплатила заказ билетов на поезд Москва-Калининград для тура в Калининград с ТТВ, нужно ли мне самостоятельно оформлять УПД-ЖД, или это сделает ТТВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
15 часов назад, Вита сказал:

         Я оплатила заказ билетов на поезд Москва-Калининград для тура в Калининград с ТТВ, нужно ли мне самостоятельно оформлять УПД-ЖД, или это сделает ТТВ? 

Добрый день.

Если Вы купили билеты через ТТВ - конечно мы сами всё сделаем 🙂 Нам нужно будет только получить от Вас скан заграничного паспорта и заполненную анкету. Всю информацию сообщит Ваш менеджер в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить - можно ли купить билет в Калининград по загранпаспорту, который заканчивается в марте 2022, а в поездку взять уже новый загранпаспорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
13 минут назад, МариАкулова сказал:

Прошу пояснить - можно ли купить билет в Калининград по загранпаспорту, который заканчивается в марте 2022, а в поездку взять уже новый загранпаспорт? 

Добрый день.

Поездку на поезде можно совершить по тому заграничному паспорту (действующему), на который был куплен билет. К слову, на этот же паспорт оформляется УПД ЖД. Соответственно, если на момент поездки Ваш паспорт будет уже не действителен - такой вариант невозможен. 

Вам необходимо сначала оформить новый заграничный паспорт, и на него уже оформлять ж/д билет. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...